Valve выпустила ролик об истории Counter-Strike

Компания Valve решила почтить 17-летний культ Counter-Strike на PC, выпустив небольшой ролик об истории развития и популярности мода на Half-Life, ставшего несколькими отдельными играми в дальнейшем и одной из главных киберспортивных дисциплин последних лет. Смотрим:

Комментарии

11 ответов для «Valve выпустила ролик об истории Counter-Strike»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  3. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  4. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  5. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  6. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  9. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  10. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Vavle в CS загнала игру в рамки самой себя которые тянутся со времён версии 1,6 и тех пор ядро игры не меняли и даже не наращивали что печально.Сделав игру одной из главных кибер спортивных дисциплин они эти рамки сделали ещё жёстче и максимум они могут это оттачивать игровой процесс и добавлять всякие косметические изменения из-за чего там почти лучший или лучший сетевой код,оптимизация и так далее,а вдобавок много не обязательной (что радует) косметики.Я это к чему.Если Valve просто возьмёт и сделает сетевой шутер не в серии Counet Strike то он без проблем сможет стать чем-то особенным и нереально крутым.Движок может,Valve может,да даже другие студии и мододелы могут, игры Garry’s mod и созданные для неё в мастерской оружие показывает какое крутое оружие можно сделать,а игра Insurgency какие классные и интересные шутеры можно сделать.Надеюсь слова Гейба что они делают сюжетную игру окажутся правдой ибо Valve умеет делать великие игры,но почему-то пока фанаты Valve могут играть в дотку и кс или перепроходить двадцатый раз марафоном все части Half Life.