Might & Magic: Showdown — новая тактическая стратегия «по мотивам» от Ubisoft

Ubisoft не теряет попыток вернуть добрую славу названию Might & Magic, хотя последнее время получается не очень. Heroes VII вышли вновь недоразумением, а ремейк Heroes III в HD выдался каким-то неполноценным, из-за обилия багов и недостатка контента (почему-то аддоны перевыпускать не захотели). На этот раз компания представила тактическую PvP-стратегию Might & Magic: Showdown, с возможностью кастомизации внешнего вида каждого юнита. Игра уже вышла в раннем доступе и продается за $22.

В Showdown игрок управляет отрядом миниатюр и сражается на тактической арене, где ему нужно разгромить отряды противника в небольшом сражении, отдавая приказы заранее в режиме паузы, или в реальном времени. Авторы вовсю рекламируют функцию персонализации миниатюр — лучше бы подобное реализовали в каких-то полноценных «Героях». Впрочем, те кто поиграли утверждают, что несмотря на скуку поначалу, вскоре игра набирает обороты и затягивает, предлагая интересные сражения, над которыми стоит поломать голову.

Комментарии

33 ответа для «Might & Magic: Showdown — новая тактическая стратегия «по мотивам» от Ubisoft»

  1. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  2. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  3. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  4. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  5. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  6. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  7. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  8. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  9. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  10. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  11. Аватар пользователя Руслан Ход
    Руслан Ход

    Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было

  12. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  13. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  14. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  15. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  16. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  17. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  18. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  19. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  20. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  21. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  22. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.

  23. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  24. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  25. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  26. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  27. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  28. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  29. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  30. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  31. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  32. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали

  33. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали