Ubisoft не теряет попыток вернуть добрую славу названию Might & Magic, хотя последнее время получается не очень. Heroes VII вышли вновь недоразумением, а ремейк Heroes III в HD выдался каким-то неполноценным, из-за обилия багов и недостатка контента (почему-то аддоны перевыпускать не захотели). На этот раз компания представила тактическую PvP-стратегию Might & Magic: Showdown, с возможностью кастомизации внешнего вида каждого юнита. Игра уже вышла в раннем доступе и продается за $22.
В Showdown игрок управляет отрядом миниатюр и сражается на тактической арене, где ему нужно разгромить отряды противника в небольшом сражении, отдавая приказы заранее в режиме паузы, или в реальном времени. Авторы вовсю рекламируют функцию персонализации миниатюр — лучше бы подобное реализовали в каких-то полноценных «Героях». Впрочем, те кто поиграли утверждают, что несмотря на скуку поначалу, вскоре игра набирает обороты и затягивает, предлагая интересные сражения, над которыми стоит поломать голову.

Комментарии
33 ответа для «Might & Magic: Showdown — новая тактическая стратегия «по мотивам» от Ubisoft»
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Эх, такую бы по вселенной warhammer(и фб и 40к) цены не было
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
Просрать такую вселенную это надо уметь, в те времена даже между 3 часть и 4 был неплохой клиффхэнгер. Пятая пошла отдельно, но была интересна. О чем была шестая или седьмая часть, я уже даже и не помню.
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали
лучше бы что нибудь типа Dark Messiah сделали