Бесплатная action-RPG с ПК Path of Exile перебирается на Xbox One. Разработчики из студии Grinding Gear Games хвастаются обилием контента в своей игре в новом трейлере. На ПК игра вышла еще в 2012 году, и с тех пор получила массу нового контента, вроде локаций, сюжетных актов, игровых режимов, монстров, предметов и других возможностей. Отличный подарок для всех, кому надоела Diablo III.
Игра выйдет на Xbox One в этом году. Точная дата будет названа позже. При этом, кроссплатформенной игры с ПК не предусмотрено: консольщики получат свой собственный мир. Впрочем, обновления будут выходить одновременно для всех версий.

Комментарии
44 ответа для «Path of Exile выходит на Xbox One — трейлер»
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
GGG просто тонну работы делают, — поддержка серверов, поддержка пользователей, большие контент-патчи каждые 3 месяца, недавно еще и на x64/dx11 перевели клиент, большие молодцы.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Один из ярчайших примеров, когда ф2п игра ставит на колени многомиллионый triple-a проект.
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
Я бы в нее вернулся, если выйдет на PS4)
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…
я очень жду но когда релиз…