Новый брифинг Mass Effect: Andromeda, посвященный транспорту в игре

Bioware в рамках программы Andromeda Initiative показала новый видеобрифинг Mass Effect: Andromeda. В нем пилот корабля, саларианец Кэлло Джат, проводит экскурсию по «Буре» и рассказывает об возможных улучшениях вездехода «Кочевник». Жаль, что пока только в роликах Andromeda Initiative можно поймать дух «того самого Mass Effect». Во всех демонстрациях игрового процесса игра по-прежнему отчаянно ассоциируется только с Inquisition.

Комментарии

33 ответа для «Новый брифинг Mass Effect: Andromeda, посвященный транспорту в игре»

  1. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  2. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  3. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  4. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  5. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  6. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  7. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  8. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  9. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  10. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  11. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безумно хочу её, но боюсь, что игра не оправдает себя. Хотя, если честно, я не возлагаю на новую часть как либо огромных надежд, так как основной грандиозный сюжет закончился и более ничего не надо, но тем не менее, хочется вернутся в эту вселенную. До сих пор мурашки по коже от многих моментов основной трилогии, а какая там музыка… Я не играл в Инквизицию, но вот по роликам геймплея меня несколько возмутили персонажи «Андромеды» и их подача, слишком уж они неоднозначные. В основной трилогии то тоже деревянных хватала, но там была нереальная общая харизма. «Бюря» тоже мне понравилась, да и по «Мако» соскучился))). Вообщем при все шумихе с опасениями я считаю, что не надо возлагать огромные надежды на новую часть.

    P.S. Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась. Что тут сказать, вполне возможно, что хоть разрабы и дистанцируются от основной трилогии, но вероятно, что каким то боком приплетут к сюжету смысл прошлых частей.

    Конечно хотелось бы почувствовать атмосферу после трилогии, чтобы получить новый впечатления, а не ощущать себя как в каком то DLC, параллельно основной сюжетной линии со Жнецами. Все равно любой сюжет параллельно уже автоматически обречен на провал. Посмотрим в общем…

  12. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  13. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  14. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  15. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  16. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  17. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  18. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  19. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  20. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  21. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  22. Аватар пользователя 3lion
    3lion

    > Сильно насторожило то, что основною сюжет будет начинаться после Mass Effect 2, хотя по той инфе которую я слыхал раньше, якобы после 3 части все будет происходить, когда галактика изменилась

    Экспедиция Андромеда стартовала примерно после начала МЕ2. К Андромеде эта экспедиция летела 600 лет. Плюс сколько-то лет прошло после того, как они прилетели, прежде чем начинается игра.

    Так что вся игра происходит мало того, что через 600 с лишним лет после МЕ3, так ещё и в другой галактике.

  23. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  24. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  25. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  26. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  27. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  28. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  29. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  30. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  31. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  32. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!

  33. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Спасибо за инфу!