Лучшие игроки в Battlefield 1 получили бан за свои игровые навыки

Топовые игроки в шутер от Battlefield 1 оказались забанены после того, как античит-сервис принял их за читеров. 

Программа-античит FairFight использовалась во всех играх серии, начиная с Battlefield 3. Программа занимается сбором игровой статистики (AAPS) и сравнивает среднестатистических игроков с потенциальными читерами. Кроме этого, FairFight занимается анализом игровые событий с точки зрения вероятности, и может неверно интерпретировать события, которые практически невозможны (вроде убийства с огромного расстояния или длинные цепочки убийств). В результате, достижения топовых игроков играют против них: вместо получения достижений, они отправляются в бан.

Множество хороших игроков в шутер о Первой Мировой просто выкидывали с игровых серверов во время матча. Например, игрока с ником kL-Spazmo и его товарища выкинуло с сервера прямо во время игры. До этого игрок наиграл уже свыше 2800 часов в шутер, не попадая в бан. А игрока с ником Minidoracat, который занимал четвертую строчку в таблице лидеров, отправили в постоянный бан еще в декабре. При этом, даже их соперники лучших игроков признают, что эти люди играют хорошо, но честно, и на раздражающих читеров совсем не похожи.

Как известно, ЕА практически никогда не снимает полученный бан с игроков. После детального изучения проблемы, многие журналисты и игроки обратились в службу поддержки Electronic Arts и непосредственно разработчиков игры — студии DICE. Надеемся, в скором времени проблему устранят.

Комментарии

44 ответа для «Лучшие игроки в Battlefield 1 получили бан за свои игровые навыки»

  1. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  2. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  3. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  4. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  5. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  6. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  7. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  8. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  9. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  10. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  11. Аватар пользователя FoMaaS
    FoMaaS

    Представляю как пригорело у забаненных геймеров.

  12. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  13. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  14. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  15. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  16. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  17. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  18. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  19. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  20. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  21. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  22. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Проблема как раз в том, что забанили тех людей — которые делают игру, создают коммьюнити.
    Они то утрутся и дальше пойдут, а если коммьюнити в ЕА плюнет — ЕА потонут.
    Так что забаненные(и те что в теме) геймеры меньше будут покупать в Ориджине в первый день и без скидок, вот и всё.

  23. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  24. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  25. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  26. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  27. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  28. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  29. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  30. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  31. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  32. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  33. Аватар пользователя Dima  Shtokalo
    Dima Shtokalo

    2800 часов это примерно 116 дней. с момента выхода игры(21 октября) прошло 84 дня. откуда еще 32 дня?

  34. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  35. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  36. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  37. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  38. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  39. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  40. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  41. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  42. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  43. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))

  44. Аватар пользователя Pasya

    да-да, ЕА потонут, спасибо, рассмешили ))