Kotaku со ссылкой сразу на несколько источников сообщает, что у игры Scalebound от Platinum Games могут быть серьезные проблемы, вплоть до полной отмены игры. Microsoft пообещала в ближайшем будущем прояснить ситуацию.
Ранее Microsoft делала большую ставку на Scalebound — игра позиционировалась как один из главных эксклюзивов для Xbox One. Впрочем, показ игры на E3 2016 восприняли совсем прохладно. Возможно после этого работы над игрой не продвинулись. По предварительным данным, игра уже длительное время находится в проблемном состоянии.
По крайней мере, Platinum скоро завершит разработку слэшера NieR: Automata, релиз которого состоится уже в марте на PC и PS4.
UPD. Microsoft Studios подтвердила, что разработка игры отменена.

Комментарии
55 ответов для «Проблемы со Scalebound — игру могут отменить UPD. Официально отменена»
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
а вот это действительно новость! надеюсь проект уйдёт под другое крупное крыло!
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
Пичально
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
nier вроде же эксклюзив на ПС4? Или временный?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Майкрософт перестань,горшочек не вари.Кашу кто расхлебывать будет то?
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.
Может поэтому они Сакагучи заманивают.