Издание Washington Post представило исследование популярных игр. Согласно этой работе, Россия занимает лидирующую роль в списке стран-врагов в шутерах от первого лица.
Всего исследователи рассмотрели 57 игр, выходивших с 2001 по 2013 годы, каждая из которых продалась тиражом более 1.5 млн копий. Русские оказались врагами игрока в 12 играх, опередив пришельцев, которые противостоят человечеству в 11 наименованиях. Сильное влияние на подобный исход оказала серия Call of Duty.
Кроме того, результаты исследования показали, что чаще всего действие игры-шутера разворачивается на Земле, только в альтернативной реальности.


Комментарии
88 ответов для «Россияне в шутерах оказались более популярными врагами, чем пришельцы или другие монстры»
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
ппс если в кс го скажешь русские есть то ппс кик обеспечен
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
раш би, раш би!!!
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
Как же все-таки уродливо хотя бы со стороны языка выглядит это «россияне».
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
«хулиганы»…
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
а зомби где?
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Правильно делают.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Russians и прочие Middle Easterns отдельно от Humans смотрится забавно, хотя, разумеется, понятно, почему так.
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!
Курилы наши — Кодзима у параши (Sony)!