Самые продаваемые игры в Steam за 2016 год

На днях Valve опубликовала список из 100 самых популярных игр по объемам продаж в сервисе Steam за 2016 год. Увы, никаких конкретных цифр — только статусы. «Платиновыми» в прошлом году стали:

Grand Theft Auto 5

Sid Meier’s Civilization VI

Rocket League

No Man’s Sky

Dota 2

Total War: Warhammer

Dark Souls 3

Counter-Strike: Global Offensive

XCOM 2

The Witcher 3: Wild Hunt

Fallout 4

Tom Clancy’s The Division.

Комментарии

44 ответа для «Самые продаваемые игры в Steam за 2016 год»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  2. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  3. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  4. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  5. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  9. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь

  12. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  13. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  14. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  15. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  16. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  17. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  18. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  19. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  20. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  21. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  22. Аватар пользователя Anton Zabelsky
    Anton Zabelsky

    попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами

  23. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  24. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  25. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  26. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  27. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  28. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  29. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  30. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  31. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  32. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  33. Аватар пользователя Phenylethylamine
    Phenylethylamine

    steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)

  34. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  35. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  36. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  37. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  38. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  39. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  40. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  41. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  42. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  43. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))

  44. Аватар пользователя imp13
    imp13

    я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))