На днях Valve опубликовала список из 100 самых популярных игр по объемам продаж в сервисе Steam за 2016 год. Увы, никаких конкретных цифр — только статусы. «Платиновыми» в прошлом году стали:
Grand Theft Auto 5
Sid Meier’s Civilization VI
Rocket League
No Man’s Sky
Dota 2
Total War: Warhammer
Dark Souls 3
Counter-Strike: Global Offensive
XCOM 2
The Witcher 3: Wild Hunt
Fallout 4
Tom Clancy’s The Division.

Комментарии
44 ответа для «Самые продаваемые игры в Steam за 2016 год»
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
оо! рад за дивизион! браво! А ГТА5 увидел. действительно в топах продаж. Не прошел на ps3, вот думаю, может купить себе на PC и погонять со steam controller? Витчер3 и соулс3 огонь
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
попытаться можно) Онлайн там живее всех живых. По поводу контроллера, если включаете автоприцел, то Вас будет бросать в сессии с такими же ребятами
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
steam controller непригоден для гта…. да и вообще, не для игр которые не от valve. реал. В той же контре новой есть прикольные мули с встроенным гироскопом , но блин…. потом плечи только болят.. и да ты будешь попадать с людьми у которых нормальная мышка , и в итоге ты будешь с ним …. ну ты понял)
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))
я уже много игр прошел на стимконтроллере — прекрасно играется во все игры. Прошел MGSV (для нее покупал прям), Alien:Isolation, ведьмаков 1,2,3, бэтменов 2,3, shadow of mordor, south park. А ещё в R6:Siege неплохо играется, но там сетевой код на старте подвел даже больше, чем огрехи в управлении. Сейчас подзабил на него. Уверен, что и с ГТА не будет никаких проблем))