Студия Battlestate опубликовала годовой отчет работ над Escape from Tarkov. Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики, и напоминают только о Kingdom Come: Deliverance, в которой большое внимание уделяется реалистичному ближнему бою с холодным оружием. В ближайшее время стартует масштабное альфа-тестирование, в которое позовут новых подписчиков. Предзаказать обычную версию игры, намеченную к выходу в следующем году, можно на официальном сайте со скидкой 20%.
Итоги года от разработчиков Escape from Tarkov

Написано
в
Комментарии
18 ответов для «Итоги года от разработчиков Escape from Tarkov»
«Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики.» — огогогого. Видимо, дальше стоит ждать заявления наподобие — «это мы изобрели мультиплеер, кооператив, и вообще, жанр шутеров — мы тоже изобрели». Сказочники. Убогий шутан, на который ,без слез, не взглянешь.
«Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики.» — огогогого. Видимо, дальше стоит ждать заявления наподобие — «это мы изобрели мультиплеер, кооператив, и вообще, жанр шутеров — мы тоже изобрели». Сказочники. Убогий шутан, на который ,без слез, не взглянешь.
Видел отчёт и стримы их. Двоякие впечатления. С одной стороны блестящая работа с оружием. С другой, желание стать ещё одним мультиплеером, вместо создания большой, полноценной сингловой игры.
Видел отчёт и стримы их. Двоякие впечатления. С одной стороны блестящая работа с оружием. С другой, желание стать ещё одним мультиплеером, вместо создания большой, полноценной сингловой игры.
Ну это технодемка ж ещё, им ещё делать и делать, гемплей так и не показали, как игру её не оценить ещё по нормальному — моё мнение
Ну это технодемка ж ещё, им ещё делать и делать, гемплей так и не показали, как игру её не оценить ещё по нормальному — моё мнение
haters gonna hate
haters gonna hate
Слишком много обещаний, вкладываться в такой проект всётаки рисковано. Одно дело star citizen, где работают компетентные люди, а тут всё делают «три нойнейма», да и сизон пасс напрягает.
Слишком много обещаний, вкладываться в такой проект всётаки рисковано. Одно дело star citizen, где работают компетентные люди, а тут всё делают «три нойнейма», да и сизон пасс напрягает.
Да бросьте вы, эта игра — технодемка — уже «10 лет».
Да бросьте вы, эта игра — технодемка — уже «10 лет».
Офкосс.
Офкосс.
Надеюсь игру ждёт большой успех.Я ждал,я очень сильно ждал игру где можно будет прийти в здание и ПОЛНСТЬЮ его изучить,а не пару комнат,а остальное «закрытая дверь».
Надеюсь игру ждёт большой успех.Я ждал,я очень сильно ждал игру где можно будет прийти в здание и ПОЛНСТЬЮ его изучить,а не пару комнат,а остальное «закрытая дверь».
Кто-то зажрался.
Кто-то зажрался.