Итоги года от разработчиков Escape from Tarkov

Студия Battlestate опубликовала годовой отчет работ над Escape from Tarkov. Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики, и напоминают только о Kingdom Come: Deliverance, в которой большое внимание уделяется реалистичному ближнему бою с холодным оружием. В ближайшее время стартует масштабное альфа-тестирование, в которое позовут новых подписчиков. Предзаказать обычную версию игры, намеченную к выходу в следующем году, можно на официальном сайте со скидкой 20%.

Комментарии

18 ответов для «Итоги года от разработчиков Escape from Tarkov»

  1. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    «Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики.» — огогогого. Видимо, дальше стоит ждать заявления наподобие — «это мы изобрели мультиплеер, кооператив, и вообще, жанр шутеров — мы тоже изобрели». Сказочники. Убогий шутан, на который ,без слез, не взглянешь.

  2. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    «Некоторые аспекты игры действительно не имеют аналогов — например, проработка огнестрельного оружия и баллистики.» — огогогого. Видимо, дальше стоит ждать заявления наподобие — «это мы изобрели мультиплеер, кооператив, и вообще, жанр шутеров — мы тоже изобрели». Сказочники. Убогий шутан, на который ,без слез, не взглянешь.

  3. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Видел отчёт и стримы их. Двоякие впечатления. С одной стороны блестящая работа с оружием. С другой, желание стать ещё одним мультиплеером, вместо создания большой, полноценной сингловой игры.

  4. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Видел отчёт и стримы их. Двоякие впечатления. С одной стороны блестящая работа с оружием. С другой, желание стать ещё одним мультиплеером, вместо создания большой, полноценной сингловой игры.

  5. Аватар пользователя patrickustarru

    Ну это технодемка ж ещё, им ещё делать и делать, гемплей так и не показали, как игру её не оценить ещё по нормальному — моё мнение

  6. Аватар пользователя patrickustarru

    Ну это технодемка ж ещё, им ещё делать и делать, гемплей так и не показали, как игру её не оценить ещё по нормальному — моё мнение

  7. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    haters gonna hate

  8. Аватар пользователя Kirill
    Kirill

    haters gonna hate

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Слишком много обещаний, вкладываться в такой проект всётаки рисковано. Одно дело star citizen, где работают компетентные люди, а тут всё делают «три нойнейма», да и сизон пасс напрягает.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Слишком много обещаний, вкладываться в такой проект всётаки рисковано. Одно дело star citizen, где работают компетентные люди, а тут всё делают «три нойнейма», да и сизон пасс напрягает.

  11. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да бросьте вы, эта игра — технодемка — уже «10 лет».

  12. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Да бросьте вы, эта игра — технодемка — уже «10 лет».

  13. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Офкосс.

  14. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Офкосс.

  15. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Надеюсь игру ждёт большой успех.Я ждал,я очень сильно ждал игру где можно будет прийти в здание и ПОЛНСТЬЮ его изучить,а не пару комнат,а остальное «закрытая дверь».

  16. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Надеюсь игру ждёт большой успех.Я ждал,я очень сильно ждал игру где можно будет прийти в здание и ПОЛНСТЬЮ его изучить,а не пару комнат,а остальное «закрытая дверь».

  17. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Кто-то зажрался.

  18. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Кто-то зажрался.