Первый трейлер нового «Чужого»

18 мая состоится премьера фильма «Чужой: Завет», сиквела «Прометея» 2012 года. Режиссером вновь выступит Ридли Скотт, который в будущей ленте пообещал ответить на многие вопросы фанатов.

Комментарии

41 ответ для «Первый трейлер нового «Чужого»»

  1. Аватар пользователя HemoH
    HemoH

    У меня один вопрос… Почему исследовательская экспедиция высаживается на неизведанной планете без скафандров или хоть какой нибудь защиты. Я понимаю что это тригер к развитию истории, но это тупо!

  2. Аватар пользователя HemoH
    HemoH

    У меня один вопрос… Почему исследовательская экспедиция высаживается на неизведанной планете без скафандров или хоть какой нибудь защиты. Я понимаю что это тригер к развитию истории, но это тупо!

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну последние кадры — это уже хентай. 🙂 Честно говоря, после клоунов в отпуске из «Прометея» жду с сомнениями.

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну последние кадры — это уже хентай. 🙂 Честно говоря, после клоунов в отпуске из «Прометея» жду с сомнениями.

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Очевидно же, скафандр мешает показывать волевые подбородки и смазливые мордашки главгероев.

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Очевидно же, скафандр мешает показывать волевые подбородки и смазливые мордашки главгероев.

  7. Аватар пользователя HemoH
    HemoH

    Насколько я знаю — это научная фантастика, а в ней не должно быть таких тупых вещей. Ей Богу Риддлли… Сделай им хоть на рожу дыхательные маски (раз уж через уши можно заразиться) или покажи, что им делали прививки от любой заразы. Короче надеюсь что все обьяснят в фильме.

  8. Аватар пользователя HemoH
    HemoH

    Насколько я знаю — это научная фантастика, а в ней не должно быть таких тупых вещей. Ей Богу Риддлли… Сделай им хоть на рожу дыхательные маски (раз уж через уши можно заразиться) или покажи, что им делали прививки от любой заразы. Короче надеюсь что все обьяснят в фильме.

  9. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Даааааа. Нет серьезно, в этот раз уровень идиотии, судя по трейлеру, порвет «Прометей». Достойно, что сказать. Сцена в душе, просто верх безвкусицы, прямо треш-ужастик из восьмидесятых. Стоит поздравить Ридли, видимо, он окончательно скатился.

  10. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Даааааа. Нет серьезно, в этот раз уровень идиотии, судя по трейлеру, порвет «Прометей». Достойно, что сказать. Сцена в душе, просто верх безвкусицы, прямо треш-ужастик из восьмидесятых. Стоит поздравить Ридли, видимо, он окончательно скатился.

  11. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Если опять Линделофф причастен,то можешь забыть

  12. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Если опять Линделофф причастен,то можешь забыть

  13. Аватар пользователя Nemox CH
    Nemox CH

    Разочарован. Ожидал продолжения предыдущего фильма.

  14. Аватар пользователя Nemox CH
    Nemox CH

    Разочарован. Ожидал продолжения предыдущего фильма.

  15. Аватар пользователя Александр Алексеенко
    Александр Алексеенко

    Не помню ни одного дерьмового фильма Ридли Скота.

  16. Аватар пользователя Александр Алексеенко
    Александр Алексеенко

    Не помню ни одного дерьмового фильма Ридли Скота.

  17. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тоже обратил на это внимание))) ещё подумал — снято классно да, то история те же — ошибки те же. Посмотреть в яйцо и словить чужого — серьезно?)))
    он чтото там про фанатов написал, ну… кино как-то больше тянет на новую публику.

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    тоже обратил на это внимание))) ещё подумал — снято классно да, то история те же — ошибки те же. Посмотреть в яйцо и словить чужого — серьезно?)))
    он чтото там про фанатов написал, ну… кино как-то больше тянет на новую публику.

  19. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Чёт как то не совсем оригинально(((. Плюс очень плохо срежиссированный трейлер, как для какого нибудь Б-муви. Хотя выглядит очень круто. Декорации, арт, проп, шмот заебись. Дизайн корабля ваще не айс. Ностромо, Сулако и даже Прометей выглядели по настоящему круто, а тут какой то сайфай дженерик в стили Риддика. Хотя челнок на котором они спускаются понравился. Жду больше тру Элиена 5 от Нила Бломпкампа с Сигурни и остальным блэкджеком, вот там точно доставят как надо))

    p.s Местные «учёные» судя по всему будут ещё тупее прометеевских))).

  20. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Чёт как то не совсем оригинально(((. Плюс очень плохо срежиссированный трейлер, как для какого нибудь Б-муви. Хотя выглядит очень круто. Декорации, арт, проп, шмот заебись. Дизайн корабля ваще не айс. Ностромо, Сулако и даже Прометей выглядели по настоящему круто, а тут какой то сайфай дженерик в стили Риддика. Хотя челнок на котором они спускаются понравился. Жду больше тру Элиена 5 от Нила Бломпкампа с Сигурни и остальным блэкджеком, вот там точно доставят как надо))

    p.s Местные «учёные» судя по всему будут ещё тупее прометеевских))).

  21. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko

    Чувак это и есть Прометей 2, просто название сменили, так больше бабок. Элизабет и Дейвид добрались до этой планеты, а это экспедиционный корабль, да там тоже работ есть, похожий на Дейвида, но другая модель, только зовут его Walter. Оба они в итоге встретятся в фильме, что там стало с Элизабет, предстоит узнать 19 мая.

  22. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko

    Чувак это и есть Прометей 2, просто название сменили, так больше бабок. Элизабет и Дейвид добрались до этой планеты, а это экспедиционный корабль, да там тоже работ есть, похожий на Дейвида, но другая модель, только зовут его Walter. Оба они в итоге встретятся в фильме, что там стало с Элизабет, предстоит узнать 19 мая.

  23. Аватар пользователя George
    George

    «Как-то все очень плохо, но выглядит круто. Декорации, проп — круто, но дизайн корабля — гавно, но челнок — круто» Фильм офигенный, но гавно?
    Интересно почитать потом будет вашу финальную рецензию =)

    Бломкамп кроме Района ничего путного так и не снял, ну такого, чтобы прям переплюнуть Скотта, так что я бы не возлагал надежд.

  24. Аватар пользователя George
    George

    «Как-то все очень плохо, но выглядит круто. Декорации, проп — круто, но дизайн корабля — гавно, но челнок — круто» Фильм офигенный, но гавно?
    Интересно почитать потом будет вашу финальную рецензию =)

    Бломкамп кроме Района ничего путного так и не снял, ну такого, чтобы прям переплюнуть Скотта, так что я бы не возлагал надежд.

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Голливудская НФ полностью состоит из нелепиц. У меня подозрение, что сценарии для таких фильмов пишут неуспевающие студенты (гуманитарии) в перерывах между пересдачами и подработками. А все миллионы идут актерам и на спецэффекты.

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Голливудская НФ полностью состоит из нелепиц. У меня подозрение, что сценарии для таких фильмов пишут неуспевающие студенты (гуманитарии) в перерывах между пересдачами и подработками. А все миллионы идут актерам и на спецэффекты.

  27. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    А Вы полагаете что тот чувак вначале должен был пересмотреть все серии Чужих? 🙂
    Вот например в реальной жизни люди подхватывают ВИЧ! Вы не поверите, все тем же банальным способом.

  28. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    А Вы полагаете что тот чувак вначале должен был пересмотреть все серии Чужих? 🙂
    Вот например в реальной жизни люди подхватывают ВИЧ! Вы не поверите, все тем же банальным способом.

  29. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  30. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  31. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  32. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  33. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  34. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  35. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  36. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  37. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  38. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!

  39. Аватар пользователя Николай Верховцев
    Николай Верховцев

    Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!