18 мая состоится премьера фильма «Чужой: Завет», сиквела «Прометея» 2012 года. Режиссером вновь выступит Ридли Скотт, который в будущей ленте пообещал ответить на многие вопросы фанатов.
Первый трейлер нового «Чужого»

Написано
в

Написано
в
18 мая состоится премьера фильма «Чужой: Завет», сиквела «Прометея» 2012 года. Режиссером вновь выступит Ридли Скотт, который в будущей ленте пообещал ответить на многие вопросы фанатов.
Комментарии
41 ответ для «Первый трейлер нового «Чужого»»
У меня один вопрос… Почему исследовательская экспедиция высаживается на неизведанной планете без скафандров или хоть какой нибудь защиты. Я понимаю что это тригер к развитию истории, но это тупо!
У меня один вопрос… Почему исследовательская экспедиция высаживается на неизведанной планете без скафандров или хоть какой нибудь защиты. Я понимаю что это тригер к развитию истории, но это тупо!
Ну последние кадры — это уже хентай. 🙂 Честно говоря, после клоунов в отпуске из «Прометея» жду с сомнениями.
Ну последние кадры — это уже хентай. 🙂 Честно говоря, после клоунов в отпуске из «Прометея» жду с сомнениями.
Очевидно же, скафандр мешает показывать волевые подбородки и смазливые мордашки главгероев.
Очевидно же, скафандр мешает показывать волевые подбородки и смазливые мордашки главгероев.
Насколько я знаю — это научная фантастика, а в ней не должно быть таких тупых вещей. Ей Богу Риддлли… Сделай им хоть на рожу дыхательные маски (раз уж через уши можно заразиться) или покажи, что им делали прививки от любой заразы. Короче надеюсь что все обьяснят в фильме.
Насколько я знаю — это научная фантастика, а в ней не должно быть таких тупых вещей. Ей Богу Риддлли… Сделай им хоть на рожу дыхательные маски (раз уж через уши можно заразиться) или покажи, что им делали прививки от любой заразы. Короче надеюсь что все обьяснят в фильме.
Даааааа. Нет серьезно, в этот раз уровень идиотии, судя по трейлеру, порвет «Прометей». Достойно, что сказать. Сцена в душе, просто верх безвкусицы, прямо треш-ужастик из восьмидесятых. Стоит поздравить Ридли, видимо, он окончательно скатился.
Даааааа. Нет серьезно, в этот раз уровень идиотии, судя по трейлеру, порвет «Прометей». Достойно, что сказать. Сцена в душе, просто верх безвкусицы, прямо треш-ужастик из восьмидесятых. Стоит поздравить Ридли, видимо, он окончательно скатился.
Если опять Линделофф причастен,то можешь забыть
Если опять Линделофф причастен,то можешь забыть
Разочарован. Ожидал продолжения предыдущего фильма.
Разочарован. Ожидал продолжения предыдущего фильма.
Не помню ни одного дерьмового фильма Ридли Скота.
Не помню ни одного дерьмового фильма Ридли Скота.
тоже обратил на это внимание))) ещё подумал — снято классно да, то история те же — ошибки те же. Посмотреть в яйцо и словить чужого — серьезно?)))
он чтото там про фанатов написал, ну… кино как-то больше тянет на новую публику.
тоже обратил на это внимание))) ещё подумал — снято классно да, то история те же — ошибки те же. Посмотреть в яйцо и словить чужого — серьезно?)))
он чтото там про фанатов написал, ну… кино как-то больше тянет на новую публику.
Чёт как то не совсем оригинально(((. Плюс очень плохо срежиссированный трейлер, как для какого нибудь Б-муви. Хотя выглядит очень круто. Декорации, арт, проп, шмот заебись. Дизайн корабля ваще не айс. Ностромо, Сулако и даже Прометей выглядели по настоящему круто, а тут какой то сайфай дженерик в стили Риддика. Хотя челнок на котором они спускаются понравился. Жду больше тру Элиена 5 от Нила Бломпкампа с Сигурни и остальным блэкджеком, вот там точно доставят как надо))
p.s Местные «учёные» судя по всему будут ещё тупее прометеевских))).
Чёт как то не совсем оригинально(((. Плюс очень плохо срежиссированный трейлер, как для какого нибудь Б-муви. Хотя выглядит очень круто. Декорации, арт, проп, шмот заебись. Дизайн корабля ваще не айс. Ностромо, Сулако и даже Прометей выглядели по настоящему круто, а тут какой то сайфай дженерик в стили Риддика. Хотя челнок на котором они спускаются понравился. Жду больше тру Элиена 5 от Нила Бломпкампа с Сигурни и остальным блэкджеком, вот там точно доставят как надо))
p.s Местные «учёные» судя по всему будут ещё тупее прометеевских))).
Чувак это и есть Прометей 2, просто название сменили, так больше бабок. Элизабет и Дейвид добрались до этой планеты, а это экспедиционный корабль, да там тоже работ есть, похожий на Дейвида, но другая модель, только зовут его Walter. Оба они в итоге встретятся в фильме, что там стало с Элизабет, предстоит узнать 19 мая.
Чувак это и есть Прометей 2, просто название сменили, так больше бабок. Элизабет и Дейвид добрались до этой планеты, а это экспедиционный корабль, да там тоже работ есть, похожий на Дейвида, но другая модель, только зовут его Walter. Оба они в итоге встретятся в фильме, что там стало с Элизабет, предстоит узнать 19 мая.
«Как-то все очень плохо, но выглядит круто. Декорации, проп — круто, но дизайн корабля — гавно, но челнок — круто» Фильм офигенный, но гавно?
Интересно почитать потом будет вашу финальную рецензию =)
Бломкамп кроме Района ничего путного так и не снял, ну такого, чтобы прям переплюнуть Скотта, так что я бы не возлагал надежд.
«Как-то все очень плохо, но выглядит круто. Декорации, проп — круто, но дизайн корабля — гавно, но челнок — круто» Фильм офигенный, но гавно?
Интересно почитать потом будет вашу финальную рецензию =)
Бломкамп кроме Района ничего путного так и не снял, ну такого, чтобы прям переплюнуть Скотта, так что я бы не возлагал надежд.
Голливудская НФ полностью состоит из нелепиц. У меня подозрение, что сценарии для таких фильмов пишут неуспевающие студенты (гуманитарии) в перерывах между пересдачами и подработками. А все миллионы идут актерам и на спецэффекты.
Голливудская НФ полностью состоит из нелепиц. У меня подозрение, что сценарии для таких фильмов пишут неуспевающие студенты (гуманитарии) в перерывах между пересдачами и подработками. А все миллионы идут актерам и на спецэффекты.
А Вы полагаете что тот чувак вначале должен был пересмотреть все серии Чужих? 🙂
Вот например в реальной жизни люди подхватывают ВИЧ! Вы не поверите, все тем же банальным способом.
А Вы полагаете что тот чувак вначале должен был пересмотреть все серии Чужих? 🙂
Вот например в реальной жизни люди подхватывают ВИЧ! Вы не поверите, все тем же банальным способом.
Чужой зовёт! https://uploads.disquscdn.com/images/baa452369eb18bb6d54b5f5edf7bc8e2b7dd32c017c7416c7a9ef4a323bbf722.gif
Чужой зовёт! https://uploads.disquscdn.com/images/baa452369eb18bb6d54b5f5edf7bc8e2b7dd32c017c7416c7a9ef4a323bbf722.gif
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!
Даже в 60х годах прошлого века, команда Аполлона, после прибытия на землю с луны, была заключена на профилактику, в карантинную капсулу на 3 недели. Во избежание заразить землян каким-нибудь «космическим» вирусом. А тут *лять чуть ли не босиком (без скафандров) ходят по другой планете и дышат её воздухом. Гениалиссимус идиотус!