Опубликовали второй трейлер боевика John Wick 2, местом действия которого станет Рим, а главному герою предстоит противостоять лучшим киллерам в мире. Фильм выйдет на экраны с 9 февраля следующего года. Тем временем, уже началась работа над третьим фильмом.
Второй трейлер экшена John Wick 2

Написано
в
Комментарии
19 ответов для «Второй трейлер экшена John Wick 2»
А было бы здорово, если бы в фильм добавили отсылки к PayDay 2 (фанаты бы оценили)
А было бы здорово, если бы в фильм добавили отсылки к PayDay 2 (фанаты бы оценили)
А при чем тут PayDay 2?
А при чем тут PayDay 2?
Джон Уик был в игре
Джон Уик был в игре
Они специально этого актёра во вторую часть позвали ? (все поняли кого)
Они специально этого актёра во вторую часть позвали ? (все поняли кого)
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.
Морфиус в тему)))) Если честно мне кроме 1-й матрицы остальные две не очень нравятся, но снова посмотреть на этот дуэт я бы не отказался.