Показали орков из Dawn of War 3

IGN показала новый ролик от студии Relic, демонстрирующий одну из фракций Dawn of War 3 в деле — Орков.  Warhammer 40k: Dawn of War 3 выходит следующей весной, но пока без точной даты.

Комментарии

8 ответов для «Показали орков из Dawn of War 3»

  1. Аватар пользователя Sergey “IIucbkuH” Baranov
    Sergey “IIucbkuH” Baranov

    Полностью анимировали строния — клаас. Синхронная стрельба орков, в конце понравилась, отлично выглядит. Очень хочется самому по пробовать. После просмотра прям захотелось DaW 2 установить, вспомнить былое.

  2. Аватар пользователя Sergey “IIucbkuH” Baranov
    Sergey “IIucbkuH” Baranov

    Полностью анимировали строния — клаас. Синхронная стрельба орков, в конце понравилась, отлично выглядит. Очень хочется самому по пробовать. После просмотра прям захотелось DaW 2 установить, вспомнить былое.

  3. Аватар пользователя A.A.A.
    A.A.A.

    да, с креативом у парней всё в порядке 🙂

  4. Аватар пользователя A.A.A.
    A.A.A.

    да, с креативом у парней всё в порядке 🙂

  5. Аватар пользователя Aleksandr
    Aleksandr

    Получается ,можно как в старые добрые , настругать МНОГО дешёвых юнитов и всех зарашить?

  6. Аватар пользователя Aleksandr
    Aleksandr

    Получается ,можно как в старые добрые , настругать МНОГО дешёвых юнитов и всех зарашить?

  7. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    da red goez fasta

  8. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    da red goez fasta