IGN показала новый ролик от студии Relic, демонстрирующий одну из фракций Dawn of War 3 в деле — Орков. Warhammer 40k: Dawn of War 3 выходит следующей весной, но пока без точной даты.
Показали орков из Dawn of War 3

Написано
в

Написано
в
IGN показала новый ролик от студии Relic, демонстрирующий одну из фракций Dawn of War 3 в деле — Орков. Warhammer 40k: Dawn of War 3 выходит следующей весной, но пока без точной даты.
Комментарии
8 ответов для «Показали орков из Dawn of War 3»
Полностью анимировали строния — клаас. Синхронная стрельба орков, в конце понравилась, отлично выглядит. Очень хочется самому по пробовать. После просмотра прям захотелось DaW 2 установить, вспомнить былое.
Полностью анимировали строния — клаас. Синхронная стрельба орков, в конце понравилась, отлично выглядит. Очень хочется самому по пробовать. После просмотра прям захотелось DaW 2 установить, вспомнить былое.
да, с креативом у парней всё в порядке 🙂
да, с креативом у парней всё в порядке 🙂
Получается ,можно как в старые добрые , настругать МНОГО дешёвых юнитов и всех зарашить?
Получается ,можно как в старые добрые , настругать МНОГО дешёвых юнитов и всех зарашить?
da red goez fasta
da red goez fasta