PSX: Анонс The Last of Us Part II

А вот и долгожданный анонс от Naugty Dog — The Last of Us Part II. Игра на ранней стадии разработки, дата выхода неизвестна.

Комментарии

34 ответа для «PSX: Анонс The Last of Us Part II»

  1. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Ох и сложно будет переплюнуть первую часть. Ещё и с теми же героями… Дракманн, Стрейли, дай Вам бог здоровья!!!)

  2. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Ох и сложно будет переплюнуть первую часть. Ещё и с теми же героями… Дракманн, Стрейли, дай Вам бог здоровья!!!)

  3. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    как знал что после 4го анча, сонька ещё пригодится )

  4. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    как знал что после 4го анча, сонька ещё пригодится )

  5. Аватар пользователя Виктор Сафонов
    Виктор Сафонов

    Аааа!!! Наконец то!!!! Хоть и ждать ещё долго релиз, но главное что подтвердилось! Присоединяюсь «дай вам бог здоровья»)

  6. Аватар пользователя Виктор Сафонов
    Виктор Сафонов

    Аааа!!! Наконец то!!!! Хоть и ждать ещё долго релиз, но главное что подтвердилось! Присоединяюсь «дай вам бог здоровья»)

  7. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Первая часть была проектом ручной выделки. Начиная от сюжета и заканчивая саундтреком. Поэтому от анонса прямого продолжения несколько смешанные чувства. Кто бы что не говорил про концовку первой части, как по мне, она была идеальной. В тон всему повествованию. И прекрасно заканчивала историю отношений главных героев. Очень надеюсь, что прямой сиквелл появился не от настойчивого желания Сони, а от того, что Дракману ещё есть, что сказать в истории Джоэла и Элли.

  8. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Первая часть была проектом ручной выделки. Начиная от сюжета и заканчивая саундтреком. Поэтому от анонса прямого продолжения несколько смешанные чувства. Кто бы что не говорил про концовку первой части, как по мне, она была идеальной. В тон всему повествованию. И прекрасно заканчивала историю отношений главных героев. Очень надеюсь, что прямой сиквелл появился не от настойчивого желания Сони, а от того, что Дракману ещё есть, что сказать в истории Джоэла и Элли.

  9. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Блин, это афигеть как круто!!!

  10. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Блин, это афигеть как круто!!!

  11. Аватар пользователя Reconder
    Reconder

    Думаю, она называется part II не просто так. Может, они изначально задумывали серию.

  12. Аватар пользователя Reconder
    Reconder

    Думаю, она называется part II не просто так. Может, они изначально задумывали серию.

  13. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

    Ну всё-такие нельзя сказать, что первая часть концовкой закончила отношения главных героев, лично я считаю, что в финале они наоборот дали новый этап развития отношениям, можно сказать даже, что финал более чем открытый, и то, что теперь будет именно LoU Часть 2, а не просто LoU 2, заинтриговывает больше

  14. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

    Ну всё-такие нельзя сказать, что первая часть концовкой закончила отношения главных героев, лично я считаю, что в финале они наоборот дали новый этап развития отношениям, можно сказать даже, что финал более чем открытый, и то, что теперь будет именно LoU Часть 2, а не просто LoU 2, заинтриговывает больше

  15. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Дракман сам говорил, что история первой части законченная и если и будет продолжение, то с другими героями. Понятное дело, что с существующим финалом вполне можно продолжить историю при желании. В общем, увидим 😉

  16. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Дракман сам говорил, что история первой части законченная и если и будет продолжение, то с другими героями. Понятное дело, что с существующим финалом вполне можно продолжить историю при желании. В общем, увидим 😉

  17. Аватар пользователя Roman Doe
    Roman Doe

    вчера он рассказал, что после долгих раздумий не видел игру без этих персонажей, и что появилась, по их мнению, отличная идея на продолжение, без которой они бы и не стали делать. Еще он заявил, что любит историю, игру и героев больше всех, поэтому пообещал сделать шедевр на кончиках пальцев

  18. Аватар пользователя Roman Doe
    Roman Doe

    вчера он рассказал, что после долгих раздумий не видел игру без этих персонажей, и что появилась, по их мнению, отличная идея на продолжение, без которой они бы и не стали делать. Еще он заявил, что любит историю, игру и героев больше всех, поэтому пообещал сделать шедевр на кончиках пальцев

  19. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ради таких игр не стыдно купить ПС 4.

  20. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ради таких игр не стыдно купить ПС 4.

  21. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    <Провокация *успех*> А PS4 Pro?

  22. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    <Провокация *успех*> А PS4 Pro?

  23. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    Игра отбилась по эмоциям три раза уже только в трейлере))

  24. Аватар пользователя Денис Соловьёв
    Денис Соловьёв

    Игра отбилась по эмоциям три раза уже только в трейлере))

  25. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ненада.

  26. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ненада.

  27. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    А это не то самое окно из главного меню первой части, или просто похоже? Думаю игра выйдет в 2018, осенью, у кого какие мнения?

  28. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    А это не то самое окно из главного меню первой части, или просто похоже? Думаю игра выйдет в 2018, осенью, у кого какие мнения?

  29. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Да, я уже посмотрел панель эту панель. Дракманн развеял все мои страхи!)

  30. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Да, я уже посмотрел панель эту панель. Дракманн развеял все мои страхи!)

  31. Аватар пользователя ЧакЧак
    ЧакЧак

    перенесут на 2019 в итоге.

  32. Аватар пользователя ЧакЧак
    ЧакЧак

    перенесут на 2019 в итоге.

  33. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Неттттт! Ну зачем, зачеееем?!
    Уберите руки от моих детских впечатлений!

  34. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Неттттт! Ну зачем, зачеееем?!
    Уберите руки от моих детских впечатлений!