А вот и долгожданный анонс от Naugty Dog — The Last of Us Part II. Игра на ранней стадии разработки, дата выхода неизвестна.
PSX: Анонс The Last of Us Part II

Написано
в

Написано
в
А вот и долгожданный анонс от Naugty Dog — The Last of Us Part II. Игра на ранней стадии разработки, дата выхода неизвестна.
Комментарии
34 ответа для «PSX: Анонс The Last of Us Part II»
Ох и сложно будет переплюнуть первую часть. Ещё и с теми же героями… Дракманн, Стрейли, дай Вам бог здоровья!!!)
Ох и сложно будет переплюнуть первую часть. Ещё и с теми же героями… Дракманн, Стрейли, дай Вам бог здоровья!!!)
как знал что после 4го анча, сонька ещё пригодится )
как знал что после 4го анча, сонька ещё пригодится )
Аааа!!! Наконец то!!!! Хоть и ждать ещё долго релиз, но главное что подтвердилось! Присоединяюсь «дай вам бог здоровья»)
Аааа!!! Наконец то!!!! Хоть и ждать ещё долго релиз, но главное что подтвердилось! Присоединяюсь «дай вам бог здоровья»)
Первая часть была проектом ручной выделки. Начиная от сюжета и заканчивая саундтреком. Поэтому от анонса прямого продолжения несколько смешанные чувства. Кто бы что не говорил про концовку первой части, как по мне, она была идеальной. В тон всему повествованию. И прекрасно заканчивала историю отношений главных героев. Очень надеюсь, что прямой сиквелл появился не от настойчивого желания Сони, а от того, что Дракману ещё есть, что сказать в истории Джоэла и Элли.
Первая часть была проектом ручной выделки. Начиная от сюжета и заканчивая саундтреком. Поэтому от анонса прямого продолжения несколько смешанные чувства. Кто бы что не говорил про концовку первой части, как по мне, она была идеальной. В тон всему повествованию. И прекрасно заканчивала историю отношений главных героев. Очень надеюсь, что прямой сиквелл появился не от настойчивого желания Сони, а от того, что Дракману ещё есть, что сказать в истории Джоэла и Элли.
Блин, это афигеть как круто!!!
Блин, это афигеть как круто!!!
Думаю, она называется part II не просто так. Может, они изначально задумывали серию.
Думаю, она называется part II не просто так. Может, они изначально задумывали серию.
Ну всё-такие нельзя сказать, что первая часть концовкой закончила отношения главных героев, лично я считаю, что в финале они наоборот дали новый этап развития отношениям, можно сказать даже, что финал более чем открытый, и то, что теперь будет именно LoU Часть 2, а не просто LoU 2, заинтриговывает больше
Ну всё-такие нельзя сказать, что первая часть концовкой закончила отношения главных героев, лично я считаю, что в финале они наоборот дали новый этап развития отношениям, можно сказать даже, что финал более чем открытый, и то, что теперь будет именно LoU Часть 2, а не просто LoU 2, заинтриговывает больше
Дракман сам говорил, что история первой части законченная и если и будет продолжение, то с другими героями. Понятное дело, что с существующим финалом вполне можно продолжить историю при желании. В общем, увидим 😉
Дракман сам говорил, что история первой части законченная и если и будет продолжение, то с другими героями. Понятное дело, что с существующим финалом вполне можно продолжить историю при желании. В общем, увидим 😉
вчера он рассказал, что после долгих раздумий не видел игру без этих персонажей, и что появилась, по их мнению, отличная идея на продолжение, без которой они бы и не стали делать. Еще он заявил, что любит историю, игру и героев больше всех, поэтому пообещал сделать шедевр на кончиках пальцев
вчера он рассказал, что после долгих раздумий не видел игру без этих персонажей, и что появилась, по их мнению, отличная идея на продолжение, без которой они бы и не стали делать. Еще он заявил, что любит историю, игру и героев больше всех, поэтому пообещал сделать шедевр на кончиках пальцев
Ради таких игр не стыдно купить ПС 4.
Ради таких игр не стыдно купить ПС 4.
<Провокация *успех*> А PS4 Pro?
<Провокация *успех*> А PS4 Pro?
Игра отбилась по эмоциям три раза уже только в трейлере))
Игра отбилась по эмоциям три раза уже только в трейлере))
Ненада.
Ненада.
А это не то самое окно из главного меню первой части, или просто похоже? Думаю игра выйдет в 2018, осенью, у кого какие мнения?
А это не то самое окно из главного меню первой части, или просто похоже? Думаю игра выйдет в 2018, осенью, у кого какие мнения?
Да, я уже посмотрел панель эту панель. Дракманн развеял все мои страхи!)
Да, я уже посмотрел панель эту панель. Дракманн развеял все мои страхи!)
перенесут на 2019 в итоге.
перенесут на 2019 в итоге.
Неттттт! Ну зачем, зачеееем?!
Уберите руки от моих детских впечатлений!
Неттттт! Ну зачем, зачеееем?!
Уберите руки от моих детских впечатлений!