На официальном сайте Mass Effect: Andromeda опубликовали новый гайд по станции Нексус и ковчегам, вроде «Гипериона». Озвучка от Авины, огромные космические корабли и станции, изящные контуры нашего будущего корабля «Буря» — вот он, дух «того самого» Mass Effect.
Новый трейлер инициативы «Андромеда»

Написано
в
Комментарии
12 ответов для «Новый трейлер инициативы «Андромеда»»
Геймплейное видео с TGA симпатичное, но не поражает воображение. Показали много «мяса» и мало ролеплея, как будто в МЕ из-за шутана играют…
Геймплейное видео с TGA симпатичное, но не поражает воображение. Показали много «мяса» и мало ролеплея, как будто в МЕ из-за шутана играют…
Если я правильно помню кодекс, то корабли не могут долго идти со сверхсветовой. Накапливается заряд, который надо сбросить. И как эти корабли разряжаться будут во время шести веков сверхсветовой?
Если я правильно помню кодекс, то корабли не могут долго идти со сверхсветовой. Накапливается заряд, который надо сбросить. И как эти корабли разряжаться будут во время шести веков сверхсветовой?
Может, за счет собственной массы больше заряда держат, да и по пути там какие-то чекпоинты. Правда, по кодексу на такие махины прорва нулевого элемента нужна, с галактики не наскребешь.
Может, за счет собственной массы больше заряда держат, да и по пути там какие-то чекпоинты. Правда, по кодексу на такие махины прорва нулевого элемента нужна, с галактики не наскребешь.
В Mass Effect хоть как-то работала логика ЛОРа, только когда Карпишин писал сценарии. Без него лишь фантазии на тему.
В Mass Effect хоть как-то работала логика ЛОРа, только когда Карпишин писал сценарии. Без него лишь фантазии на тему.
Там какие-то новые двигатели, в ролике на их сайте есть описание.
ДВИГАТЕЛЬ «ОДИС»
Ковчеги не могут заправляться обычным способом в глубоком космосе, поэтому экспедиция к Андромеде стала возможна только благодаря приводу «ОДИС». «ОДИС» – это большой экспериментальный двигатель, разработанный специально для межгалактических путешествий. Он может перерабатывать статическую энергию, которая в ином случае разорвет космический корабль на части, и превращать ее в энергию, питающую основные системы ковчегов. Иными словами, это гигантский электромагнитный совок, который собирает водород из окружающего ковчег пространства и превращает его в топливо по мере необходимости.
Там какие-то новые двигатели, в ролике на их сайте есть описание.
ДВИГАТЕЛЬ «ОДИС»
Ковчеги не могут заправляться обычным способом в глубоком космосе, поэтому экспедиция к Андромеде стала возможна только благодаря приводу «ОДИС». «ОДИС» – это большой экспериментальный двигатель, разработанный специально для межгалактических путешествий. Он может перерабатывать статическую энергию, которая в ином случае разорвет космический корабль на части, и превращать ее в энергию, питающую основные системы ковчегов. Иными словами, это гигантский электромагнитный совок, который собирает водород из окружающего ковчег пространства и превращает его в топливо по мере необходимости.
Откуда в космическом вакууме водород в большом количестве? И вроде же корабли на геллии-3 в МЕ летают
Откуда в космическом вакууме водород в большом количестве? И вроде же корабли на геллии-3 в МЕ летают