История Mass Effect: Andromeda полностью самодостаточна

В Mass Effect: Andromeda студия BioWare отойдет от повествования оригинальной трилогии, в которой финал игры открытый и четко намекает на продолжение. Мак Уолтерс заявил, что в Andromeda студия сфокусировалась на создании самодостаточной истории, после завершения которой у игроков будет чувство завершенности. Andromeda — это личная история о персонаже Райдере, а не о судьбе целой галактики. И даже сами разработчики пока не знают, продолжатся ли в будущем истории персонажей ME:A, или это будут совершенно другие игры. Во многом на это решение повлияет реакция игроков на будущую игру и ее персонажей.

До полноценной демонстрации геймплея на The Game Awards 2016 остаются считанные часы.

Комментарии

14 ответов для «История Mass Effect: Andromeda полностью самодостаточна»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Это радует

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Это радует

  3. Аватар пользователя Stanislav Denisov
    Stanislav Denisov

    Интересно как они поступят с тем фактом, что ретрансляторы уничтожены? Или это в какое то иное время будет происходить. Или вообще история будет происходить в малом космическом масштабе.

  4. Аватар пользователя Stanislav Denisov
    Stanislav Denisov

    Интересно как они поступят с тем фактом, что ретрансляторы уничтожены? Или это в какое то иное время будет происходить. Или вообще история будет происходить в малом космическом масштабе.

  5. Аватар пользователя Torins
    Torins

    Ну, во-первых, уничтожение ретрансляторов — это лишь одна из трех возможных концовок, ни одна из которых не признана каноничной. А во-вторых, уже неоднократно была информация о том, что экспедиция в Андромеду отправилась еще до начала вторжения Жнецов. Действие будет происходить в другой галактике и в другое время, в отрыве от событий оригинальной трилогии.

  6. Аватар пользователя Torins
    Torins

    Ну, во-первых, уничтожение ретрансляторов — это лишь одна из трех возможных концовок, ни одна из которых не признана каноничной. А во-вторых, уже неоднократно была информация о том, что экспедиция в Андромеду отправилась еще до начала вторжения Жнецов. Действие будет происходить в другой галактике и в другое время, в отрыве от событий оригинальной трилогии.

  7. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Дык это же вроде как приквел и события игры разворачиваются до приключений Шепарда.

  8. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Дык это же вроде как приквел и события игры разворачиваются до приключений Шепарда.

  9. Аватар пользователя Torins
    Torins

    По хронологии сеттинга, экспедиция в Андромеду отправляется в 2185 году, после событий Mass Effect 2.

  10. Аватар пользователя Torins
    Torins

    По хронологии сеттинга, экспедиция в Андромеду отправляется в 2185 году, после событий Mass Effect 2.

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Другая галактика — это явно не малый масштаб. Да и не было туда ретрансляторов, они своим ходом на ковчегах пошли. В трейлере было что-то про 600 лет, возможно столько летели в криостазе. Получается около 4000с, но с такими скоростями в МЕ на ССД не летали. Вероятно, в межгалактическом пространстве лучше разгон. )

  12. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Другая галактика — это явно не малый масштаб. Да и не было туда ретрансляторов, они своим ходом на ковчегах пошли. В трейлере было что-то про 600 лет, возможно столько летели в криостазе. Получается около 4000с, но с такими скоростями в МЕ на ССД не летали. Вероятно, в межгалактическом пространстве лучше разгон. )

  13. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Про продолжение я не знаю, но DLC уровня «меч и расцветка для скафандра за 999р» будут в избытке. >_<

  14. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Про продолжение я не знаю, но DLC уровня «меч и расцветка для скафандра за 999р» будут в избытке. >_<