Первое DLC для Titanfall 2 на подходе

Как заявили представители Respawn Entertainment, популярная в первой части игры мультиплеерная карта Angel City, совсем скоро появится и в Titanfall 2. Она войдет в первый набор дополнений для игры под названием Angel City’s Most Wanted, которое выйдет с 30 ноября, но лишь для тех, кто оформил предзаказ на игру. Остальным игрокам набор будет доступен с 3 декабря. Кроме карты в наборе будут новые возможности кастомизации титанов и пилотов, новые улучшения титанов, оружие, внутриигровой магазин и новые анимации ближнего боя. Бесплатная поддержка новым контентом для  Titanfall 2 запланирована на этот и следующий год.

Комментарии

6 ответов для «Первое DLC для Titanfall 2 на подходе»

  1. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Хорошие новости. Играю только неделю, пока в восторге от мультиплеера. В первую не играл.

  2. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Хорошие новости. Играю только неделю, пока в восторге от мультиплеера. В первую не играл.

  3. Аватар пользователя aPerk0t

    Топовая карта на самом деле)

  4. Аватар пользователя aPerk0t

    Топовая карта на самом деле)

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Моя любимая Фракчур была i.e любил юзать Крабер на ней, ну а теперь ДаблТэйк(юзать можно практически везде) Энджел сити на втором месте

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Моя любимая Фракчур была i.e любил юзать Крабер на ней, ну а теперь ДаблТэйк(юзать можно практически везде) Энджел сити на втором месте