Как заявили представители Respawn Entertainment, популярная в первой части игры мультиплеерная карта Angel City, совсем скоро появится и в Titanfall 2. Она войдет в первый набор дополнений для игры под названием Angel City’s Most Wanted, которое выйдет с 30 ноября, но лишь для тех, кто оформил предзаказ на игру. Остальным игрокам набор будет доступен с 3 декабря. Кроме карты в наборе будут новые возможности кастомизации титанов и пилотов, новые улучшения титанов, оружие, внутриигровой магазин и новые анимации ближнего боя. Бесплатная поддержка новым контентом для Titanfall 2 запланирована на этот и следующий год.
Первое DLC для Titanfall 2 на подходе

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Первое DLC для Titanfall 2 на подходе»
Хорошие новости. Играю только неделю, пока в восторге от мультиплеера. В первую не играл.
Хорошие новости. Играю только неделю, пока в восторге от мультиплеера. В первую не играл.
Топовая карта на самом деле)
Топовая карта на самом деле)
Моя любимая Фракчур была i.e любил юзать Крабер на ней, ну а теперь ДаблТэйк(юзать можно практически везде) Энджел сити на втором месте
Моя любимая Фракчур была i.e любил юзать Крабер на ней, ну а теперь ДаблТэйк(юзать можно практически везде) Энджел сити на втором месте