Ubisoft заявила, что больше не будет продавать DLC, которые вызывают ощущение вырезанного контента из полной версии. Теперь студия будет работать по примеру Rainbow Six: Siege, для которой все новые карты распространялись бесплатно, а игроки могли приобретать лишь новых оперативников или их возможности кастомизации. С помощью подобной тактики студия рассчитывает обеспечить длительный интерес к своим играм со стороны игроков, и больших продаж оригинальных игр. Подобная тенденция не может не радовать — студия Respawn ранее заявляла, что будет выпускать почти весь дополнительный контент для Titanfall 2 бесплатно.
Ubisoft определилась с DLC-политикой

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Ubisoft определилась с DLC-политикой»
Far Cry Primal тоже нет сезонника
Far Cry Primal тоже нет сезонника
Valve уже давно такую фишку просекла! А до них только дошло!!!
Valve уже давно такую фишку просекла! А до них только дошло!!!
Valve уже давно просекла фишку, что игры можно и не выпускать в принципе.
Valve уже давно просекла фишку, что игры можно и не выпускать в принципе.