Ubisoft определилась с DLC-политикой

Ubisoft заявила, что больше не будет продавать DLC, которые вызывают ощущение вырезанного контента из полной версии. Теперь студия будет работать по примеру Rainbow Six: Siege, для которой все новые карты распространялись бесплатно, а игроки могли приобретать лишь новых оперативников или их возможности кастомизации. С помощью подобной тактики студия рассчитывает обеспечить длительный интерес к своим играм со стороны игроков, и больших продаж оригинальных игр. Подобная тенденция не может не радовать — студия Respawn ранее заявляла, что будет выпускать почти весь дополнительный контент для Titanfall 2 бесплатно.

Комментарии

6 ответов для «Ubisoft определилась с DLC-политикой»

  1. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    Far Cry Primal тоже нет сезонника

  2. Аватар пользователя Pavel  Kanischev
    Pavel Kanischev

    Far Cry Primal тоже нет сезонника

  3. Аватар пользователя Павел Оленичев
    Павел Оленичев

    Valve уже давно такую фишку просекла! А до них только дошло!!!

  4. Аватар пользователя Павел Оленичев
    Павел Оленичев

    Valve уже давно такую фишку просекла! А до них только дошло!!!

  5. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Valve уже давно просекла фишку, что игры можно и не выпускать в принципе.

  6. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Valve уже давно просекла фишку, что игры можно и не выпускать в принципе.