Titanfall 2 за полцены

Продажи Titanfall 2 оказались слабее ожидаемого во многом из-за тесной конкуренции с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. Поэтому EA уже делает значительные скидки на игру. Например, сейчас в Origin на игру действует скидка 33%, а если при оформлении заказа ввести промо-код «TITAN20», то скидка на игру составит практически 50%. Предложение актуально для обычной и Deluxe-версии. Также Sony рассылает пользователям промо-коды со скидкой 43% на игру для PS4.

Комментарии

36 ответов для «Titanfall 2 за полцены»

  1. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    О, круто, заберу на днях постараюсь, надеюсь акция продлится подольше.

  2. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    О, круто, заберу на днях постараюсь, надеюсь акция продлится подольше.

  3. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Покупайте ГЛУПЦЫ!

  4. Аватар пользователя NewRussian
    NewRussian

    Покупайте ГЛУПЦЫ!

  5. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вчера уже взял, игра ууууууулёт.

  6. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Вчера уже взял, игра ууууууулёт.

  7. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Прошу прощения за диванную аналитику, но я об этом писал тут ещё месяца три-четыре назад. Что компания рискует, выпуская игру одновременно с COD и BO1 🙂

  8. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    Прошу прощения за диванную аналитику, но я об этом писал тут ещё месяца три-четыре назад. Что компания рискует, выпуская игру одновременно с COD и BO1 🙂

  9. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Спасибо , взял только из-за єтой статьи. В первый отыграл 20 часов и больше уже не мог, а тут хорошая оптимизация и кампания душевная, говорят. ПОчему бы и не купить за адекватную цену.

  10. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Спасибо , взял только из-за єтой статьи. В первый отыграл 20 часов и больше уже не мог, а тут хорошая оптимизация и кампания душевная, говорят. ПОчему бы и не купить за адекватную цену.

  11. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Привет Антон, а есть ключ для PS4? Что то мне ничего не приходило =(

  12. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Привет Антон, а есть ключ для PS4? Что то мне ничего не приходило =(

  13. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Какой же там улетный мультиплеер, прям unreal вспомнил. Старичкам советую приглянутся.

  14. Аватар пользователя Eniworld
    Eniworld

    Какой же там улетный мультиплеер, прям unreal вспомнил. Старичкам советую приглянутся.

  15. Аватар пользователя Алексей Кондратенко
    Алексей Кондратенко

    То чувство, когда купил на старте, чтобы меньше чем через месяц увидеть на неё такую скидку…

  16. Аватар пользователя Алексей Кондратенко
    Алексей Кондратенко

    То чувство, когда купил на старте, чтобы меньше чем через месяц увидеть на неё такую скидку…

  17. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Клевая игра, взял по скидке, правда код пришлось долго вылавливать. Все таки цена в минус 2000 руб значительно улучшает качество и повышает играбельность 🙂

  18. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Клевая игра, взял по скидке, правда код пришлось долго вылавливать. Все таки цена в минус 2000 руб значительно улучшает качество и повышает играбельность 🙂

  19. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    В xbox store сейчас акция, при наличии livegold можно купить комплект Battlefield1/Titanfall 2 за 3600р, и то и то — deluxe версии. Взял на выходных, начал с Titanfall’а и понял что это почти даром, поторопитесь!

  20. Аватар пользователя Anton-86
    Anton-86

    В xbox store сейчас акция, при наличии livegold можно купить комплект Battlefield1/Titanfall 2 за 3600р, и то и то — deluxe версии. Взял на выходных, начал с Titanfall’а и понял что это почти даром, поторопитесь!

  21. Аватар пользователя Максим Головня
    Максим Головня

    зараза,взял два дня назад за 1332,не жалею ни капли игра супер ,но чуток обидно за то что если бы подождал еще, больше сэкономил.

  22. Аватар пользователя Максим Головня
    Максим Головня

    зараза,взял два дня назад за 1332,не жалею ни капли игра супер ,но чуток обидно за то что если бы подождал еще, больше сэкономил.

  23. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я так DOOM брал предзаказом, а потом там такие скидки пошли, да и на Ларку тоже самое.

  24. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я так DOOM брал предзаказом, а потом там такие скидки пошли, да и на Ларку тоже самое.

  25. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Акция до 24го ноября. По крайней мере, в PSN

  26. Аватар пользователя kolotunArtur
    kolotunArtur

    Акция до 24го ноября. По крайней мере, в PSN

  27. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    код слали подписчикам пс+, поспрашивай народ

  28. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    код слали подписчикам пс+, поспрашивай народ

  29. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Так я и есть подписчик ps+ но никакого кода мне не слали =)

  30. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Так я и есть подписчик ps+ но никакого кода мне не слали =)

  31. Аватар пользователя Батраз
    Батраз

    А вот я купил за 350 рублей.И доволен !

  32. Аватар пользователя Батраз
    Батраз

    А вот я купил за 350 рублей.И доволен !

  33. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На ПК хоть кто-нибудь играет в мультиплеер? Или нет смысла брать с нынешним количество игроков?

  34. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    На ПК хоть кто-нибудь играет в мультиплеер? Или нет смысла брать с нынешним количество игроков?

  35. Аватар пользователя Герман Тюменцев
    Герман Тюменцев

    подскажи плиз где

  36. Аватар пользователя Герман Тюменцев
    Герман Тюменцев

    подскажи плиз где