Продажи Titanfall 2 оказались слабее ожидаемого во многом из-за тесной конкуренции с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. Поэтому EA уже делает значительные скидки на игру. Например, сейчас в Origin на игру действует скидка 33%, а если при оформлении заказа ввести промо-код «TITAN20», то скидка на игру составит практически 50%. Предложение актуально для обычной и Deluxe-версии. Также Sony рассылает пользователям промо-коды со скидкой 43% на игру для PS4.
Titanfall 2 за полцены

Написано
в
Комментарии
36 ответов для «Titanfall 2 за полцены»
О, круто, заберу на днях постараюсь, надеюсь акция продлится подольше.
О, круто, заберу на днях постараюсь, надеюсь акция продлится подольше.
Покупайте ГЛУПЦЫ!
Покупайте ГЛУПЦЫ!
Вчера уже взял, игра ууууууулёт.
Вчера уже взял, игра ууууууулёт.
Прошу прощения за диванную аналитику, но я об этом писал тут ещё месяца три-четыре назад. Что компания рискует, выпуская игру одновременно с COD и BO1 🙂
Прошу прощения за диванную аналитику, но я об этом писал тут ещё месяца три-четыре назад. Что компания рискует, выпуская игру одновременно с COD и BO1 🙂
Спасибо , взял только из-за єтой статьи. В первый отыграл 20 часов и больше уже не мог, а тут хорошая оптимизация и кампания душевная, говорят. ПОчему бы и не купить за адекватную цену.
Спасибо , взял только из-за єтой статьи. В первый отыграл 20 часов и больше уже не мог, а тут хорошая оптимизация и кампания душевная, говорят. ПОчему бы и не купить за адекватную цену.
Привет Антон, а есть ключ для PS4? Что то мне ничего не приходило =(
Привет Антон, а есть ключ для PS4? Что то мне ничего не приходило =(
Какой же там улетный мультиплеер, прям unreal вспомнил. Старичкам советую приглянутся.
Какой же там улетный мультиплеер, прям unreal вспомнил. Старичкам советую приглянутся.
То чувство, когда купил на старте, чтобы меньше чем через месяц увидеть на неё такую скидку…
То чувство, когда купил на старте, чтобы меньше чем через месяц увидеть на неё такую скидку…
Клевая игра, взял по скидке, правда код пришлось долго вылавливать. Все таки цена в минус 2000 руб значительно улучшает качество и повышает играбельность 🙂
Клевая игра, взял по скидке, правда код пришлось долго вылавливать. Все таки цена в минус 2000 руб значительно улучшает качество и повышает играбельность 🙂
В xbox store сейчас акция, при наличии livegold можно купить комплект Battlefield1/Titanfall 2 за 3600р, и то и то — deluxe версии. Взял на выходных, начал с Titanfall’а и понял что это почти даром, поторопитесь!
В xbox store сейчас акция, при наличии livegold можно купить комплект Battlefield1/Titanfall 2 за 3600р, и то и то — deluxe версии. Взял на выходных, начал с Titanfall’а и понял что это почти даром, поторопитесь!
зараза,взял два дня назад за 1332,не жалею ни капли игра супер ,но чуток обидно за то что если бы подождал еще, больше сэкономил.
зараза,взял два дня назад за 1332,не жалею ни капли игра супер ,но чуток обидно за то что если бы подождал еще, больше сэкономил.
Я так DOOM брал предзаказом, а потом там такие скидки пошли, да и на Ларку тоже самое.
Я так DOOM брал предзаказом, а потом там такие скидки пошли, да и на Ларку тоже самое.
Акция до 24го ноября. По крайней мере, в PSN
Акция до 24го ноября. По крайней мере, в PSN
код слали подписчикам пс+, поспрашивай народ
код слали подписчикам пс+, поспрашивай народ
Так я и есть подписчик ps+ но никакого кода мне не слали =)
Так я и есть подписчик ps+ но никакого кода мне не слали =)
А вот я купил за 350 рублей.И доволен !
А вот я купил за 350 рублей.И доволен !
На ПК хоть кто-нибудь играет в мультиплеер? Или нет смысла брать с нынешним количество игроков?
На ПК хоть кто-нибудь играет в мультиплеер? Или нет смысла брать с нынешним количество игроков?
подскажи плиз где
подскажи плиз где