В Mass Effect: Andromeda будут представлены разнополые пришельцы

В отличие от оригинальной трилогии Mass Effect, в которой сложно было найти представителей женского пола некоторых раз (саларианок, турианок и кроганш мы увидели лишь в третьей части), в Mass Effect: Andromeda будут представлены представители обоих полов инопланетных рас. Эту информацию подтвердил креативный директор игры Мак Уолтерс.  По его словам, это было одним из ключевых решений, принятых в самом начале разработки. Так что все представленные расы в игре будут продемонстрированы обоими полами за исключением азари (или других возможных однополых рас в игре).

Вдобавок арт-директор проекта Джоэл МакМиллан рассказал, что для создания нового планетарного вездехода Nomad ND1 и корабля Tempest команда наняла дизайнера средств передвижения Дэниела Саймона, работавшего над транспортом в таких фильмах, как Oblivion и Tron: Legacy.

Комментарии

12 ответов для «В Mass Effect: Andromeda будут представлены разнополые пришельцы»

  1. Аватар пользователя Renat Khafizov
    Renat Khafizov

    А имя Далатресса Линрон вам о чём нибудь говорит? https://uploads.disquscdn.com/images/56d867bed03717a5fe00fe671244f9813649a9d773ae6a86782497024c9a2a3c.jpg

  2. Аватар пользователя Renat Khafizov
    Renat Khafizov

    А имя Далатресса Линрон вам о чём нибудь говорит? https://uploads.disquscdn.com/images/56d867bed03717a5fe00fe671244f9813649a9d773ae6a86782497024c9a2a3c.jpg

  3. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Ренат, а словосочетание «сложно было найти» вам о чём нибуть говорит?
    Слово «сложно» не исключает возможности нахождения, и раз уж на то пошло, то мог бы упомянуть и про самку крогонов, (Масс Эффект 3), и про турианку из дополнения к Масс Эффекту третьему, и в то же время из коопа. И чтоб не быть голословным: «Пруфы, Билли»
    http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%82_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0
    http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81

  4. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Ренат, а словосочетание «сложно было найти» вам о чём нибуть говорит?
    Слово «сложно» не исключает возможности нахождения, и раз уж на то пошло, то мог бы упомянуть и про самку крогонов, (Масс Эффект 3), и про турианку из дополнения к Масс Эффекту третьему, и в то же время из коопа. И чтоб не быть голословным: «Пруфы, Билли»
    http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%82_%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0
    http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81

  5. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это имя говорит о том, что саларианки появились только в 3 части, как и сказал Антон.

  6. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Это имя говорит о том, что саларианки появились только в 3 части, как и сказал Антон.

  7. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Только два пола?! Triggered

  8. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Только два пола?! Triggered

  9. Аватар пользователя Лено Дженифер
    Лено Дженифер

    Два пола ради однополых связей у пришельцев. Браво, bioware, браво.

  10. Аватар пользователя Лено Дженифер
    Лено Дженифер

    Два пола ради однополых связей у пришельцев. Браво, bioware, браво.

  11. Аватар пользователя Alex8567
    Alex8567

    хомячёк Завтракаста детектед.

  12. Аватар пользователя Alex8567
    Alex8567

    хомячёк Завтракаста детектед.