Трейлер Mass Effect: Andromeda

В честь Дня N7 Bioware показала новый трейлер Mass Effect: Andromeda. Вдобавок на сайте Amazon засветилось коллекционное издание игры за $199, которое будет включать дистанционно управляемую модель нового вездехода Номад.

 

Комментарии

36 ответов для «Трейлер Mass Effect: Andromeda»

  1. Аватар пользователя Mindful
    Mindful

    Одна из тех игр из-за которых не бросаешь гейминг даже когда тебе уже за 30

  2. Аватар пользователя Mindful
    Mindful

    Одна из тех игр из-за которых не бросаешь гейминг даже когда тебе уже за 30

  3. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    До мурашек, аааа!

  4. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    До мурашек, аааа!

  5. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko
  6. Аватар пользователя Timur  Simenko
    Timur Simenko
  7. Аватар пользователя Serhii Kozhara
    Serhii Kozhara

    И снова геймплея толкового нету. Что-то я волнуюсь.

  8. Аватар пользователя Serhii Kozhara
    Serhii Kozhara

    И снова геймплея толкового нету. Что-то я волнуюсь.

  9. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Они решили в Mass Effect: Andromeda взять сюжет из сериала Андромеда. Прикольно.

  10. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Они решили в Mass Effect: Andromeda взять сюжет из сериала Андромеда. Прикольно.

  11. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Кто нибудь объясните что за херня с этой Андромедой? Что не так с этими трейлерами? Ладно понятно игра скорее всего будет посредственной, но какой олух выстраивал маркетенговую кампанию? Что должно цеплять в этом видео фанатов или привлечь новых? Этот звук и видеоряд как будто трейлер к трансформерам. Бам Бам тупые фразы. всё. Это вроде игра про неизвестное, про открытие нового. Говорят разрабы одно, а показывают хер знает что. Когда показали трейлер Deus ex MD или Ведьмака деньги в монитор и предзаказ. Тоже и с батлой и баттлефронтом. Тут же ноль эмоций вообще. Этот mass effect даже подать не могут толком.
    В общем на моей памяти Инквизицию так же подавали. Получилось знаем как.

  12. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Кто нибудь объясните что за херня с этой Андромедой? Что не так с этими трейлерами? Ладно понятно игра скорее всего будет посредственной, но какой олух выстраивал маркетенговую кампанию? Что должно цеплять в этом видео фанатов или привлечь новых? Этот звук и видеоряд как будто трейлер к трансформерам. Бам Бам тупые фразы. всё. Это вроде игра про неизвестное, про открытие нового. Говорят разрабы одно, а показывают хер знает что. Когда показали трейлер Deus ex MD или Ведьмака деньги в монитор и предзаказ. Тоже и с батлой и баттлефронтом. Тут же ноль эмоций вообще. Этот mass effect даже подать не могут толком.
    В общем на моей памяти Инквизицию так же подавали. Получилось знаем как.

  13. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Прям эпик, внезапно.

  14. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    Прям эпик, внезапно.

  15. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    В ДАИ были неплохие сюжетные квесты, возможно и тут будет все неплохо.

  16. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Раньше понять не мог почему Антон часто упоминает отдельных личностей из команды разработчиков вроде Нила Дракмана, Стрейли, Коджимы. Винс зампелла и к слову из Bioware Рей Музыка, Зещук и Кейси Хадсон. Думал да что важного в этих отдельных людях. А вот прав Антон когда указывает на именна этих людей в своих обзорах.
    Без этих креативных людей которые видят проект целиком со своим виденьем шедевра не выйдет. Получится работа ремесленика в лучшем случае.
    Так вот из Bioware как все знают свалили такие люди.
    .

  17. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Раньше понять не мог почему Антон часто упоминает отдельных личностей из команды разработчиков вроде Нила Дракмана, Стрейли, Коджимы. Винс зампелла и к слову из Bioware Рей Музыка, Зещук и Кейси Хадсон. Думал да что важного в этих отдельных людях. А вот прав Антон когда указывает на именна этих людей в своих обзорах.
    Без этих креативных людей которые видят проект целиком со своим виденьем шедевра не выйдет. Получится работа ремесленика в лучшем случае.
    Так вот из Bioware как все знают свалили такие люди.
    .

  18. Аватар пользователя Дима МЕЛЬНИКОВ
    Дима МЕЛЬНИКОВ

    В ДАИ были неплохие сюжетные квесты, возможно и тут будет все неплохо.

  19. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Спасибо что потёрли коммент о том что трейлер дермо. Но всё равно он дермовый. Бах бах бум бум. Дабстеп и все такое. Я писал уже, маркетологов Андромеды в шею гнать надо. Отвратительная работа.За игру рано говорить еще.

  20. Аватар пользователя Mk
    Mk

    Спасибо что потёрли коммент о том что трейлер дермо. Но всё равно он дермовый. Бах бах бум бум. Дабстеп и все такое. Я писал уже, маркетологов Андромеды в шею гнать надо. Отвратительная работа.За игру рано говорить еще.

  21. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну, если в ДАИ квесты ты считаешь неплохими, то ты ничего не понимаешь НИ в удовольствиях, НИ в играх… мне тебя жаль…

  22. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну, если в ДАИ квесты ты считаешь неплохими, то ты ничего не понимаешь НИ в удовольствиях, НИ в играх… мне тебя жаль…

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, конечно, гораздо счастливее тот, кто с моноклем сидит и кривится. Кто кого жалеть должен? В ДАИ был вполне годный сюжет и персонажи. Открытый мир вышел комом, согласен. Надеюсь, в МЭА учтут ошибки. Хочу исследование и колонизацию разных миров, первые контакты, загадочные артефакты и т.п. Главное, чтобы не случился сбор N травок и M камешков и зачистка локаций от мобов…

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Ну, конечно, гораздо счастливее тот, кто с моноклем сидит и кривится. Кто кого жалеть должен? В ДАИ был вполне годный сюжет и персонажи. Открытый мир вышел комом, согласен. Надеюсь, в МЭА учтут ошибки. Хочу исследование и колонизацию разных миров, первые контакты, загадочные артефакты и т.п. Главное, чтобы не случился сбор N травок и M камешков и зачистка локаций от мобов…

  25. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Этого хватало и в МЕ2

  26. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Этого хватало и в МЕ2

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего именно? Дух исследования был скорее в МЕ1, на мой взгляд, лучшем в серии. Там целую вселенную для себя с нуля открывал. Даже покатушки по страшненьким процедурным планеткам были в плюс к атмосфере. МЕ2 был скорее крепким линейным боевичком, с дурацкой миниигрой на сканирование ресурсов, вместо исследования.

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего именно? Дух исследования был скорее в МЕ1, на мой взгляд, лучшем в серии. Там целую вселенную для себя с нуля открывал. Даже покатушки по страшненьким процедурным планеткам были в плюс к атмосфере. МЕ2 был скорее крепким линейным боевичком, с дурацкой миниигрой на сканирование ресурсов, вместо исследования.

  29. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Собирание ресурсов, прокачка корабля.

  30. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Собирание ресурсов, прокачка корабля.

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Как то очень уж камерно. Да и музыка в трейлере прям до тошноты. Не верю кароч

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Как то очень уж камерно. Да и музыка в трейлере прям до тошноты. Не верю кароч

  33. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Смотрю трейлер и понять не могу — где здесь Mass Effect ? Ну серьезно, есть немного Halo и других космических боевиков, но не вижу атмосферы, настроя оригинальной ME

  34. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Смотрю трейлер и понять не могу — где здесь Mass Effect ? Ну серьезно, есть немного Halo и других космических боевиков, но не вижу атмосферы, настроя оригинальной ME

  35. Аватар пользователя Артур Магомедов
    Артур Магомедов

    как же вы запарили сравнивать инквизицию с новой МЕ…… ну не могут они в ДАИ, может в МЕ смогут.

  36. Аватар пользователя Артур Магомедов
    Артур Магомедов

    как же вы запарили сравнивать инквизицию с новой МЕ…… ну не могут они в ДАИ, может в МЕ смогут.