В честь Дня N7 Bioware показала новый трейлер Mass Effect: Andromeda. Вдобавок на сайте Amazon засветилось коллекционное издание игры за $199, которое будет включать дистанционно управляемую модель нового вездехода Номад.

Написано
в
В честь Дня N7 Bioware показала новый трейлер Mass Effect: Andromeda. Вдобавок на сайте Amazon засветилось коллекционное издание игры за $199, которое будет включать дистанционно управляемую модель нового вездехода Номад.
Комментарии
36 ответов для «Трейлер Mass Effect: Andromeda»
Одна из тех игр из-за которых не бросаешь гейминг даже когда тебе уже за 30
Одна из тех игр из-за которых не бросаешь гейминг даже когда тебе уже за 30
До мурашек, аааа!
До мурашек, аааа!
https://uploads.disquscdn.com/images/9ee63928f46d9f512a7c4584209744e297f26923f885af1fdc3a1b281823b387.jpg Как же это похоже на последний Dragon Age
https://uploads.disquscdn.com/images/9ee63928f46d9f512a7c4584209744e297f26923f885af1fdc3a1b281823b387.jpg Как же это похоже на последний Dragon Age
И снова геймплея толкового нету. Что-то я волнуюсь.
И снова геймплея толкового нету. Что-то я волнуюсь.
Они решили в Mass Effect: Andromeda взять сюжет из сериала Андромеда. Прикольно.
Они решили в Mass Effect: Andromeda взять сюжет из сериала Андромеда. Прикольно.
Кто нибудь объясните что за херня с этой Андромедой? Что не так с этими трейлерами? Ладно понятно игра скорее всего будет посредственной, но какой олух выстраивал маркетенговую кампанию? Что должно цеплять в этом видео фанатов или привлечь новых? Этот звук и видеоряд как будто трейлер к трансформерам. Бам Бам тупые фразы. всё. Это вроде игра про неизвестное, про открытие нового. Говорят разрабы одно, а показывают хер знает что. Когда показали трейлер Deus ex MD или Ведьмака деньги в монитор и предзаказ. Тоже и с батлой и баттлефронтом. Тут же ноль эмоций вообще. Этот mass effect даже подать не могут толком.
В общем на моей памяти Инквизицию так же подавали. Получилось знаем как.
Кто нибудь объясните что за херня с этой Андромедой? Что не так с этими трейлерами? Ладно понятно игра скорее всего будет посредственной, но какой олух выстраивал маркетенговую кампанию? Что должно цеплять в этом видео фанатов или привлечь новых? Этот звук и видеоряд как будто трейлер к трансформерам. Бам Бам тупые фразы. всё. Это вроде игра про неизвестное, про открытие нового. Говорят разрабы одно, а показывают хер знает что. Когда показали трейлер Deus ex MD или Ведьмака деньги в монитор и предзаказ. Тоже и с батлой и баттлефронтом. Тут же ноль эмоций вообще. Этот mass effect даже подать не могут толком.
В общем на моей памяти Инквизицию так же подавали. Получилось знаем как.
Прям эпик, внезапно.
Прям эпик, внезапно.
В ДАИ были неплохие сюжетные квесты, возможно и тут будет все неплохо.
Раньше понять не мог почему Антон часто упоминает отдельных личностей из команды разработчиков вроде Нила Дракмана, Стрейли, Коджимы. Винс зампелла и к слову из Bioware Рей Музыка, Зещук и Кейси Хадсон. Думал да что важного в этих отдельных людях. А вот прав Антон когда указывает на именна этих людей в своих обзорах.
Без этих креативных людей которые видят проект целиком со своим виденьем шедевра не выйдет. Получится работа ремесленика в лучшем случае.
Так вот из Bioware как все знают свалили такие люди.
.
Раньше понять не мог почему Антон часто упоминает отдельных личностей из команды разработчиков вроде Нила Дракмана, Стрейли, Коджимы. Винс зампелла и к слову из Bioware Рей Музыка, Зещук и Кейси Хадсон. Думал да что важного в этих отдельных людях. А вот прав Антон когда указывает на именна этих людей в своих обзорах.
Без этих креативных людей которые видят проект целиком со своим виденьем шедевра не выйдет. Получится работа ремесленика в лучшем случае.
Так вот из Bioware как все знают свалили такие люди.
.
В ДАИ были неплохие сюжетные квесты, возможно и тут будет все неплохо.
Спасибо что потёрли коммент о том что трейлер дермо. Но всё равно он дермовый. Бах бах бум бум. Дабстеп и все такое. Я писал уже, маркетологов Андромеды в шею гнать надо. Отвратительная работа.За игру рано говорить еще.
Спасибо что потёрли коммент о том что трейлер дермо. Но всё равно он дермовый. Бах бах бум бум. Дабстеп и все такое. Я писал уже, маркетологов Андромеды в шею гнать надо. Отвратительная работа.За игру рано говорить еще.
Ну, если в ДАИ квесты ты считаешь неплохими, то ты ничего не понимаешь НИ в удовольствиях, НИ в играх… мне тебя жаль…
Ну, если в ДАИ квесты ты считаешь неплохими, то ты ничего не понимаешь НИ в удовольствиях, НИ в играх… мне тебя жаль…
Ну, конечно, гораздо счастливее тот, кто с моноклем сидит и кривится. Кто кого жалеть должен? В ДАИ был вполне годный сюжет и персонажи. Открытый мир вышел комом, согласен. Надеюсь, в МЭА учтут ошибки. Хочу исследование и колонизацию разных миров, первые контакты, загадочные артефакты и т.п. Главное, чтобы не случился сбор N травок и M камешков и зачистка локаций от мобов…
Ну, конечно, гораздо счастливее тот, кто с моноклем сидит и кривится. Кто кого жалеть должен? В ДАИ был вполне годный сюжет и персонажи. Открытый мир вышел комом, согласен. Надеюсь, в МЭА учтут ошибки. Хочу исследование и колонизацию разных миров, первые контакты, загадочные артефакты и т.п. Главное, чтобы не случился сбор N травок и M камешков и зачистка локаций от мобов…
Этого хватало и в МЕ2
Этого хватало и в МЕ2
Чего именно? Дух исследования был скорее в МЕ1, на мой взгляд, лучшем в серии. Там целую вселенную для себя с нуля открывал. Даже покатушки по страшненьким процедурным планеткам были в плюс к атмосфере. МЕ2 был скорее крепким линейным боевичком, с дурацкой миниигрой на сканирование ресурсов, вместо исследования.
Чего именно? Дух исследования был скорее в МЕ1, на мой взгляд, лучшем в серии. Там целую вселенную для себя с нуля открывал. Даже покатушки по страшненьким процедурным планеткам были в плюс к атмосфере. МЕ2 был скорее крепким линейным боевичком, с дурацкой миниигрой на сканирование ресурсов, вместо исследования.
Собирание ресурсов, прокачка корабля.
Собирание ресурсов, прокачка корабля.
Как то очень уж камерно. Да и музыка в трейлере прям до тошноты. Не верю кароч
Как то очень уж камерно. Да и музыка в трейлере прям до тошноты. Не верю кароч
Смотрю трейлер и понять не могу — где здесь Mass Effect ? Ну серьезно, есть немного Halo и других космических боевиков, но не вижу атмосферы, настроя оригинальной ME
Смотрю трейлер и понять не могу — где здесь Mass Effect ? Ну серьезно, есть немного Halo и других космических боевиков, но не вижу атмосферы, настроя оригинальной ME
как же вы запарили сравнивать инквизицию с новой МЕ…… ну не могут они в ДАИ, может в МЕ смогут.
как же вы запарили сравнивать инквизицию с новой МЕ…… ну не могут они в ДАИ, может в МЕ смогут.