Молодая независимая студия The Outsiders, созданная бывшим ведущим гейм-дизайнером студии DICE Дэвидом Гольдфарбом, представила свой первый проект. Это ролевая игра с элементами стелса, которая разрабатывается на движке Unity. У проекта пока нет названия (игра фигурирует под кодовым именем Project Wight), зато уже можно взглянуть на игровой процесс, снятый с альфы еще три месяца назад. Разработчики очень довольны возможностями движка и тем, насколько быстро получается с ним работать.
Что касается самой игры — вам предстоит сыграть за некое могущественное существо, питающееся кровью, а место действия — времена викингов. При этом начнем игру мы за маленького и беззащитного детеныша, который будет активно расти по мере прохождения и получать новые способности (Evolve?).

Комментарии
6 ответов для «Новая RPG со стелс-элементами позволит сыграть за могучую тварь»
Напомнило начало кампании за чужого в AvP2
Напомнило начало кампании за чужого в AvP2
Что-то интересное, но думаю, что даже отдаленно будет не Evolve.
Что-то интересное, но думаю, что даже отдаленно будет не Evolve.
Вот ради этой игры я буду копить на новый, мускулистый и могучий ПК!
Вот ради этой игры я буду копить на новый, мускулистый и могучий ПК!