Новая RPG со стелс-элементами позволит сыграть за могучую тварь

Молодая независимая студия The Outsiders, созданная бывшим ведущим гейм-дизайнером студии DICE Дэвидом Гольдфарбом, представила свой первый проект. Это ролевая игра с элементами стелса, которая разрабатывается на движке Unity. У проекта пока нет названия (игра фигурирует под кодовым именем Project Wight), зато уже можно взглянуть на игровой процесс, снятый с альфы еще три месяца назад. Разработчики очень довольны возможностями движка и тем, насколько быстро получается с ним работать.

Что касается самой игры — вам предстоит сыграть за некое могущественное существо, питающееся кровью, а место действия — времена викингов. При этом начнем игру мы за маленького и беззащитного детеныша, который будет активно расти по мере прохождения и получать новые способности (Evolve?).

Комментарии

6 ответов для «Новая RPG со стелс-элементами позволит сыграть за могучую тварь»

  1. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Напомнило начало кампании за чужого в AvP2

  2. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Напомнило начало кампании за чужого в AvP2

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Что-то интересное, но думаю, что даже отдаленно будет не Evolve.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Что-то интересное, но думаю, что даже отдаленно будет не Evolve.

  5. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Вот ради этой игры я буду копить на новый, мускулистый и могучий ПК!

  6. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Вот ради этой игры я буду копить на новый, мускулистый и могучий ПК!