Rockstar Games тизерят новый проект

После выхода Grand Theft Auto V в 2013 году, Rockstar не анонсировали ни одного нового проекта. Однако сегодня в соц. сети Twitter на официальном аккаунте компании было опубликовано следующее изображение:

rockstarred610-jpg-610x0

Новая игра в серии Red Dead, или переиздание для PC? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии

56 ответов для «Rockstar Games тизерят новый проект»

  1. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    хочу и то и другое, оба анонса жду уже очень долго

  2. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    хочу и то и другое, оба анонса жду уже очень долго

  3. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    ДА!!! Рокстары!

  4. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    ДА!!! Рокстары!

  5. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Ремастеры в тренде. Ставлю на второе.

  6. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Ремастеры в тренде. Ставлю на второе.

  7. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Надеюсь новый проект. Зачем переиздавать? RDR вышла 6 лет назад, какой слоупок мог её ещё не пройти?

  8. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Надеюсь новый проект. Зачем переиздавать? RDR вышла 6 лет назад, какой слоупок мог её ещё не пройти?

  9. Аватар пользователя M!ke
    M!ke

    Прошел дважды, но хочу ее в коллекцию steam, например.

  10. Аватар пользователя M!ke
    M!ke

    Прошел дважды, но хочу ее в коллекцию steam, например.

  11. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Вторую часть хочу, а ещё лучше новое IP от рокстаров, но это наврядли к сожалению(

  12. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    Вторую часть хочу, а ещё лучше новое IP от рокстаров, но это наврядли к сожалению(

  13. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Они вроде недавно выпустили на ПС4 Red Dead Revolver? Сейчас еще выпустят ремастер Redemption. И все это скорее всего подготовка к анонсу 2-й части следующим летом

  14. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Они вроде недавно выпустили на ПС4 Red Dead Revolver? Сейчас еще выпустят ремастер Redemption. И все это скорее всего подготовка к анонсу 2-й части следующим летом

  15. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Прошел бы еще раз на пс-4 или ПК, т.к. играл на нешитой ПС3, а это значит — только английские субтитры. Я неплохо знаю язык в плане усвоения инфы, но с русскими сабами было бы лучше

  16. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Прошел бы еще раз на пс-4 или ПК, т.к. играл на нешитой ПС3, а это значит — только английские субтитры. Я неплохо знаю язык в плане усвоения инфы, но с русскими сабами было бы лучше

  17. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Ремастер, а потом новая часть.

  18. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Ремастер, а потом новая часть.

  19. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Нужен ремастер ГТА4 и РДР на консолях.

  20. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Нужен ремастер ГТА4 и РДР на консолях.

  21. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    либо новая часть, либо ремастер на некстген

  22. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    либо новая часть, либо ремастер на некстген

  23. Аватар пользователя Evgenyi Stavtsev
    Evgenyi Stavtsev

    Хотелось бы переиздание РДР на консоли нового поколения и ПК, а лучше комбо из переиздания и новой части. В любом случае игры Рокстар это всегда праздник, так что ждем.

  24. Аватар пользователя Evgenyi Stavtsev
    Evgenyi Stavtsev

    Хотелось бы переиздание РДР на консоли нового поколения и ПК, а лучше комбо из переиздания и новой части. В любом случае игры Рокстар это всегда праздник, так что ждем.

  25. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Хочу тебя разочаровать. Рок звезды обычно года за два до выхода НОВОЙ игры начинают с таких тизеров. РДР ремастер для ПК и ПС4/ХУАН вангую

  26. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Хочу тебя разочаровать. Рок звезды обычно года за два до выхода НОВОЙ игры начинают с таких тизеров. РДР ремастер для ПК и ПС4/ХУАН вангую

  27. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    В преддверии выхода нового сериала от HBO westworld неплохо было бы пройти RDR в ремастере на пк в 1080 +.Игра была лично для меня по мелочам итд уровня мафии 1

  28. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    В преддверии выхода нового сериала от HBO westworld неплохо было бы пройти RDR в ремастере на пк в 1080 +.Игра была лично для меня по мелочам итд уровня мафии 1

  29. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Очень надеюсь на новую часть Red Dead

  30. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Очень надеюсь на новую часть Red Dead

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    АААА лучшая игра Рокстар возвращается!!!! Скорее всего через неделю покажут тизер. Так же с ГТА 5 было. Судя по логам с сайта, называться будет Red Dead Retribution.

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    АААА лучшая игра Рокстар возвращается!!!! Скорее всего через неделю покажут тизер. Так же с ГТА 5 было. Судя по логам с сайта, называться будет Red Dead Retribution.

  33. Аватар пользователя John Paul Bosch
    John Paul Bosch

    Мужики, прекратите!

    RDR 2 и никаких ремастеров, хватит уже ремастеров, новая часть под новое поколение! То что нужно!

  34. Аватар пользователя John Paul Bosch
    John Paul Bosch

    Мужики, прекратите!

    RDR 2 и никаких ремастеров, хватит уже ремастеров, новая часть под новое поколение! То что нужно!

  35. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    Red Dead на PS4 в VR?)

  36. Аватар пользователя Артур Закиров
    Артур Закиров

    Red Dead на PS4 в VR?)

  37. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Очень надеюсь на переиздание RDR для ПК… В свое время с удовольствием смотрел марафон Игромании…

  38. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Очень надеюсь на переиздание RDR для ПК… В свое время с удовольствием смотрел марафон Игромании…

  39. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Вам может и хватит, а кто играет на ПК — будут очень рады…

  40. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Вам может и хватит, а кто играет на ПК — будут очень рады…

  41. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Лучше пусть новый IP

  42. Аватар пользователя maxxter781
    maxxter781

    Лучше пусть новый IP

  43. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Игра очень крутая, но перепроходить её? Я хз. В середине она уж очень нудная была.

  44. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Игра очень крутая, но перепроходить её? Я хз. В середине она уж очень нудная была.

  45. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Скорее тогда приквел)). Судя по силуэтам, в центре Датч, справа от него Марстон, слева несомненно Билл Уильямсон. Вообще мейк сенс в Rdr 1911 год, закат фронтира. Тут скорее будет история о былых временах банды Датча.

  46. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Скорее тогда приквел)). Судя по силуэтам, в центре Датч, справа от него Марстон, слева несомненно Билл Уильямсон. Вообще мейк сенс в Rdr 1911 год, закат фронтира. Тут скорее будет история о былых временах банды Датча.

  47. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Учитывая, что я хочу пройти её с сабами… и не хочу шить плойку, то да) перепройти)

  48. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Учитывая, что я хочу пройти её с сабами… и не хочу шить плойку, то да) перепройти)

  49. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Скорее всего будет вторая часть — переиздавать игру 6 летней давности на новых консолях и, маловероятно ,пк не имеет особого смысла, кто хотел уже поиграл в нее. Очень сомнительно, что продажи приблизятся к 11 миллионам предыдущего поколения. Тем более на хуане она, вроде как, работает через обратную совместимость.

  50. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Скорее всего будет вторая часть — переиздавать игру 6 летней давности на новых консолях и, маловероятно ,пк не имеет особого смысла, кто хотел уже поиграл в нее. Очень сомнительно, что продажи приблизятся к 11 миллионам предыдущего поколения. Тем более на хуане она, вроде как, работает через обратную совместимость.

  51. Аватар пользователя RoughDIamond
    RoughDIamond

    Разочаровать не получилось. Поздравляю с анонсом второй части.

  52. Аватар пользователя RoughDIamond
    RoughDIamond

    Разочаровать не получилось. Поздравляю с анонсом второй части.

  53. Аватар пользователя Michael Shavrin
    Michael Shavrin

    Вот кстати remastered GTA IV было бы круто для консолей нового поколения (PS PRO). Ну а вообще конечно очень смахивает на лейбл Red Dead, но душа просит GTA VI, что скорее всего навряд ли 🙂

  54. Аватар пользователя Michael Shavrin
    Michael Shavrin

    Вот кстати remastered GTA IV было бы круто для консолей нового поколения (PS PRO). Ну а вообще конечно очень смахивает на лейбл Red Dead, но душа просит GTA VI, что скорее всего навряд ли 🙂