После выхода Grand Theft Auto V в 2013 году, Rockstar не анонсировали ни одного нового проекта. Однако сегодня в соц. сети Twitter на официальном аккаунте компании было опубликовано следующее изображение:

Новая игра в серии Red Dead, или переиздание для PC? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии
56 ответов для «Rockstar Games тизерят новый проект»
хочу и то и другое, оба анонса жду уже очень долго
хочу и то и другое, оба анонса жду уже очень долго
ДА!!! Рокстары!
ДА!!! Рокстары!
Ремастеры в тренде. Ставлю на второе.
Ремастеры в тренде. Ставлю на второе.
Надеюсь новый проект. Зачем переиздавать? RDR вышла 6 лет назад, какой слоупок мог её ещё не пройти?
Надеюсь новый проект. Зачем переиздавать? RDR вышла 6 лет назад, какой слоупок мог её ещё не пройти?
Прошел дважды, но хочу ее в коллекцию steam, например.
Прошел дважды, но хочу ее в коллекцию steam, например.
Вторую часть хочу, а ещё лучше новое IP от рокстаров, но это наврядли к сожалению(
Вторую часть хочу, а ещё лучше новое IP от рокстаров, но это наврядли к сожалению(
Они вроде недавно выпустили на ПС4 Red Dead Revolver? Сейчас еще выпустят ремастер Redemption. И все это скорее всего подготовка к анонсу 2-й части следующим летом
Они вроде недавно выпустили на ПС4 Red Dead Revolver? Сейчас еще выпустят ремастер Redemption. И все это скорее всего подготовка к анонсу 2-й части следующим летом
Прошел бы еще раз на пс-4 или ПК, т.к. играл на нешитой ПС3, а это значит — только английские субтитры. Я неплохо знаю язык в плане усвоения инфы, но с русскими сабами было бы лучше
Прошел бы еще раз на пс-4 или ПК, т.к. играл на нешитой ПС3, а это значит — только английские субтитры. Я неплохо знаю язык в плане усвоения инфы, но с русскими сабами было бы лучше
Ремастер, а потом новая часть.
Ремастер, а потом новая часть.
Нужен ремастер ГТА4 и РДР на консолях.
Нужен ремастер ГТА4 и РДР на консолях.
либо новая часть, либо ремастер на некстген
либо новая часть, либо ремастер на некстген
Хотелось бы переиздание РДР на консоли нового поколения и ПК, а лучше комбо из переиздания и новой части. В любом случае игры Рокстар это всегда праздник, так что ждем.
Хотелось бы переиздание РДР на консоли нового поколения и ПК, а лучше комбо из переиздания и новой части. В любом случае игры Рокстар это всегда праздник, так что ждем.
Хочу тебя разочаровать. Рок звезды обычно года за два до выхода НОВОЙ игры начинают с таких тизеров. РДР ремастер для ПК и ПС4/ХУАН вангую
Хочу тебя разочаровать. Рок звезды обычно года за два до выхода НОВОЙ игры начинают с таких тизеров. РДР ремастер для ПК и ПС4/ХУАН вангую
В преддверии выхода нового сериала от HBO westworld неплохо было бы пройти RDR в ремастере на пк в 1080 +.Игра была лично для меня по мелочам итд уровня мафии 1
В преддверии выхода нового сериала от HBO westworld неплохо было бы пройти RDR в ремастере на пк в 1080 +.Игра была лично для меня по мелочам итд уровня мафии 1
Очень надеюсь на новую часть Red Dead
Очень надеюсь на новую часть Red Dead
АААА лучшая игра Рокстар возвращается!!!! Скорее всего через неделю покажут тизер. Так же с ГТА 5 было. Судя по логам с сайта, называться будет Red Dead Retribution.
АААА лучшая игра Рокстар возвращается!!!! Скорее всего через неделю покажут тизер. Так же с ГТА 5 было. Судя по логам с сайта, называться будет Red Dead Retribution.
Мужики, прекратите!
RDR 2 и никаких ремастеров, хватит уже ремастеров, новая часть под новое поколение! То что нужно!
Мужики, прекратите!
RDR 2 и никаких ремастеров, хватит уже ремастеров, новая часть под новое поколение! То что нужно!
Red Dead на PS4 в VR?)
Red Dead на PS4 в VR?)
Очень надеюсь на переиздание RDR для ПК… В свое время с удовольствием смотрел марафон Игромании…
Очень надеюсь на переиздание RDR для ПК… В свое время с удовольствием смотрел марафон Игромании…
Вам может и хватит, а кто играет на ПК — будут очень рады…
Вам может и хватит, а кто играет на ПК — будут очень рады…
Лучше пусть новый IP
Лучше пусть новый IP
Игра очень крутая, но перепроходить её? Я хз. В середине она уж очень нудная была.
Игра очень крутая, но перепроходить её? Я хз. В середине она уж очень нудная была.
https://uploads.disquscdn.com/images/3de9d9d05c11a4e55f6fd7716ad40ae2bd5de039faf81d64fb5cb3f7b1b919b5.jpg Сиквел подтвержден!
https://uploads.disquscdn.com/images/3de9d9d05c11a4e55f6fd7716ad40ae2bd5de039faf81d64fb5cb3f7b1b919b5.jpg Сиквел подтвержден!
Скорее тогда приквел)). Судя по силуэтам, в центре Датч, справа от него Марстон, слева несомненно Билл Уильямсон. Вообще мейк сенс в Rdr 1911 год, закат фронтира. Тут скорее будет история о былых временах банды Датча.
Скорее тогда приквел)). Судя по силуэтам, в центре Датч, справа от него Марстон, слева несомненно Билл Уильямсон. Вообще мейк сенс в Rdr 1911 год, закат фронтира. Тут скорее будет история о былых временах банды Датча.
Учитывая, что я хочу пройти её с сабами… и не хочу шить плойку, то да) перепройти)
Учитывая, что я хочу пройти её с сабами… и не хочу шить плойку, то да) перепройти)
Скорее всего будет вторая часть — переиздавать игру 6 летней давности на новых консолях и, маловероятно ,пк не имеет особого смысла, кто хотел уже поиграл в нее. Очень сомнительно, что продажи приблизятся к 11 миллионам предыдущего поколения. Тем более на хуане она, вроде как, работает через обратную совместимость.
Скорее всего будет вторая часть — переиздавать игру 6 летней давности на новых консолях и, маловероятно ,пк не имеет особого смысла, кто хотел уже поиграл в нее. Очень сомнительно, что продажи приблизятся к 11 миллионам предыдущего поколения. Тем более на хуане она, вроде как, работает через обратную совместимость.
Разочаровать не получилось. Поздравляю с анонсом второй части.
Разочаровать не получилось. Поздравляю с анонсом второй части.
Вот кстати remastered GTA IV было бы круто для консолей нового поколения (PS PRO). Ну а вообще конечно очень смахивает на лейбл Red Dead, но душа просит GTA VI, что скорее всего навряд ли 🙂
Вот кстати remastered GTA IV было бы круто для консолей нового поколения (PS PRO). Ну а вообще конечно очень смахивает на лейбл Red Dead, но душа просит GTA VI, что скорее всего навряд ли 🙂