Obsidian Entertainment объявила дату выхода изометрической ролевой игры Tyranny. Попробовать себя в роли «охотника на ведьм» в мире, где некий «Орден Вечного Огня» наконец достиг абсолютной власти, можно будет уже с 10 ноября. Вполне вероятно, что в ноябре мы получим RPG года, как это было с Pillars of Eternity тоже от Obsidian Entertainment.
Дата выхода Tyranny

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Дата выхода Tyranny»
Огласите всех претендентов на данный титул. Нет смысла награждать единственного участника.
Огласите всех претендентов на данный титул. Нет смысла награждать единственного участника.
Туда дальше, выходят ещё две офигенные РПГ: Divinity: Original Sin II и Torment: Tides of Numenera. Также к этому списку можно причислить и South Park: The Fractured but Whole.
Туда дальше, выходят ещё две офигенные РПГ: Divinity: Original Sin II и Torment: Tides of Numenera. Также к этому списку можно причислить и South Park: The Fractured but Whole.
Кстати, на удивление достаточно годных RPG вышло, и ещё выйдут в этом году: Deus Ex, Banner Saga 2, Divivnity (глядишь, выйдет к концу года из раннего доступа…сам пока терплю), Torment (увы, перенесли на следующий год, так что тоже терплю), Dark Souls 3….и это не считая более мелких Zenith (неожиданно порадовала), Ember и Leap of Fate (до которых пока руки не дошли) и что-то там ещё было — в общем и целом грех жаловаться!;) Не все, конечно, чистокровные ролёвки, но далеко не каждый год такое изобилие)
Кстати, на удивление достаточно годных RPG вышло, и ещё выйдут в этом году: Deus Ex, Banner Saga 2, Divivnity (глядишь, выйдет к концу года из раннего доступа…сам пока терплю), Torment (увы, перенесли на следующий год, так что тоже терплю), Dark Souls 3….и это не считая более мелких Zenith (неожиданно порадовала), Ember и Leap of Fate (до которых пока руки не дошли) и что-то там ещё было — в общем и целом грех жаловаться!;) Не все, конечно, чистокровные ролёвки, но далеко не каждый год такое изобилие)
Запишите мой голос за FFXV
Запишите мой голос за FFXV
DS3 не рпг,деус экс только с элементами
DS3 не рпг,деус экс только с элементами