Дата выхода Tyranny

Obsidian Entertainment объявила дату выхода изометрической ролевой игры Tyranny.  Попробовать себя в роли «охотника на ведьм» в мире, где некий «Орден Вечного Огня» наконец достиг абсолютной власти, можно будет уже с 10 ноября. Вполне вероятно, что в ноябре мы получим RPG года, как это было с Pillars of Eternity тоже от Obsidian Entertainment.

Комментарии

10 ответов для «Дата выхода Tyranny»

  1. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Огласите всех претендентов на данный титул. Нет смысла награждать единственного участника.

  2. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Огласите всех претендентов на данный титул. Нет смысла награждать единственного участника.

  3. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Туда дальше, выходят ещё две офигенные РПГ: Divinity: Original Sin II и Torment: Tides of Numenera. Также к этому списку можно причислить и South Park: The Fractured but Whole.

  4. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Туда дальше, выходят ещё две офигенные РПГ: Divinity: Original Sin II и Torment: Tides of Numenera. Также к этому списку можно причислить и South Park: The Fractured but Whole.

  5. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Кстати, на удивление достаточно годных RPG вышло, и ещё выйдут в этом году: Deus Ex, Banner Saga 2, Divivnity (глядишь, выйдет к концу года из раннего доступа…сам пока терплю), Torment (увы, перенесли на следующий год, так что тоже терплю), Dark Souls 3….и это не считая более мелких Zenith (неожиданно порадовала), Ember и Leap of Fate (до которых пока руки не дошли) и что-то там ещё было — в общем и целом грех жаловаться!;) Не все, конечно, чистокровные ролёвки, но далеко не каждый год такое изобилие)

  6. Аватар пользователя Валентин Гранкин

    Кстати, на удивление достаточно годных RPG вышло, и ещё выйдут в этом году: Deus Ex, Banner Saga 2, Divivnity (глядишь, выйдет к концу года из раннего доступа…сам пока терплю), Torment (увы, перенесли на следующий год, так что тоже терплю), Dark Souls 3….и это не считая более мелких Zenith (неожиданно порадовала), Ember и Leap of Fate (до которых пока руки не дошли) и что-то там ещё было — в общем и целом грех жаловаться!;) Не все, конечно, чистокровные ролёвки, но далеко не каждый год такое изобилие)

  7. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Запишите мой голос за FFXV

  8. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Запишите мой голос за FFXV

  9. Аватар пользователя Guru
    Guru

    DS3 не рпг,деус экс только с элементами

  10. Аватар пользователя Guru
    Guru

    DS3 не рпг,деус экс только с элементами