Battlefield 1 — первый час одиночной кампании

Портал PC Gamer опубликовал час геймплея сюжетной кампании Battlefield 1.

Выход игры состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

12 ответов для «Battlefield 1 — первый час одиночной кампании»

  1. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Чет совсем никак, походу эту батлу я пропущу, что то совсем как то халтурно выглядит, новая калофдьюти в разы вкуснее выглядит, не ожидал что к такому выводу могу прийти…..

  2. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Чет совсем никак, походу эту батлу я пропущу, что то совсем как то халтурно выглядит, новая калофдьюти в разы вкуснее выглядит, не ожидал что к такому выводу могу прийти…..

  3. Аватар пользователя Volne
    Volne

    момент с голубем охуенен

  4. Аватар пользователя Volne
    Volne

    момент с голубем охуенен

  5. Аватар пользователя patrickustarru

    Глядя на вторую половины игры, захотелось ремейк MoH:Rising Sun

  6. Аватар пользователя patrickustarru

    Глядя на вторую половины игры, захотелось ремейк MoH:Rising Sun

  7. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Скучновато на первый взгляд, а там посмотрим. Надеюсь DICE не разочаруют!

  8. Аватар пользователя Alex Alex
    Alex Alex

    Скучновато на первый взгляд, а там посмотрим. Надеюсь DICE не разочаруют!

  9. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Поиграл вчера первую миссию, потом побегал несколько часов в мультипллер. Игра просто бомбическая, кампания очень душевная, не зря предзаказал.. Дайс красавцы

  10. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Поиграл вчера первую миссию, потом побегал несколько часов в мультипллер. Игра просто бомбическая, кампания очень душевная, не зря предзаказал.. Дайс красавцы

  11. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Сначала мы делаем в наших играх унылые сингл компании, от которых хочется спать. Потом делаем стандартный сингл который есть в любом нормальном «шутане». Закономерно, что игроки в восторге.
    Если бы этот маркетинговый прием не использовался с 15 века, я бы прям восхитился DICE.

  12. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Сначала мы делаем в наших играх унылые сингл компании, от которых хочется спать. Потом делаем стандартный сингл который есть в любом нормальном «шутане». Закономерно, что игроки в восторге.
    Если бы этот маркетинговый прием не использовался с 15 века, я бы прям восхитился DICE.