Bethesda опубликовала системные требования к переизданию культовой The Elder Scrolls V: Skyrim с подзаголовком Special Edition.
Минимальные требования:
Windows 7/8.1/10 (64-битная версия)
Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
8ГБ ОЗУ
12ГБ свободного места на жестком диске
NVIDIA GTX 470 1ГБ/ AMD HD 7870 2ГБ
Рекомендуемые требования:
Windows 7/8.1/10 (64-битная версия)
Intel i5-2400/AMD FX-8320
8ГБ ОЗУ
12ГБ свободного места на жестком диске
NVIDIA GTX 780 3ГБ / AMD R9 290 4ГБ
Размер игры для загрузки на PlayStation 4 и Xbox One.
PS4 – 20ГБ (Северная Америка), 33ГБ (Европа)
Xbox One – 17ГБ (Северная Америка), 25ГБ (Европа)
Все те, кто ранее приобрел Legendary Edition в Steam, или же оригинальную версию со всеми дополнениями, получат ремастер бесплатно. Выход Special Edition состоится 28 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
16 ответов для «Skyrim Special Edition — системные требования»
Красота!:) Люблю эту игру уже 500 с лишним часов.
Красота!:) Люблю эту игру уже 500 с лишним часов.
12 гигов? Что-то мало… Сильно подозреваю, что она будет выглядеть не лучше, чем три года назад, когда я играл с сотней модов. У меня до сих пор на десктопе скриншоты, за которые не стыдно и перед Ведьмаком 3. 🙂
12 гигов? Что-то мало… Сильно подозреваю, что она будет выглядеть не лучше, чем три года назад, когда я играл с сотней модов. У меня до сих пор на десктопе скриншоты, за которые не стыдно и перед Ведьмаком 3. 🙂
Посмотрел скрины — ничего особого. Улучшили освещение, добавили растительности и замылили картинку.
Посмотрел скрины — ничего особого. Улучшили освещение, добавили растительности и замылили картинку.
Там текстуры не сильно правили, а пост-эффекты места на диске не занимают
Там текстуры не сильно правили, а пост-эффекты места на диске не занимают
Дайте новость о локализации на PS4
Дайте новость о локализации на PS4
Почему между Северной Америкой и Европой такая огромная разница?
Почему между Северной Америкой и Европой такая огромная разница?
Наверное, в Севреной Америке только английский язык, а в Европе — все европейские языки.
Наверное, в Севреной Америке только английский язык, а в Европе — все европейские языки.
Сегодня зашел в стим, хотел посмотреть может там какая новая инфа и оказалось что в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition не поддерживается русский язык. Но ведь в оригинале он был или я что то путаю? https://uploads.disquscdn.com/images/2623a2c323012b1f0e35ad7e45d4f5f6b5638aa7933aa289a7125a919051a237.png
Сегодня зашел в стим, хотел посмотреть может там какая новая инфа и оказалось что в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition не поддерживается русский язык. Но ведь в оригинале он был или я что то путаю? https://uploads.disquscdn.com/images/2623a2c323012b1f0e35ad7e45d4f5f6b5638aa7933aa289a7125a919051a237.png