Студия Cyanide показала геймплей своей игры в жанре стелс — Styx: Shards Of Darkness. Как сообщают авторы, за время разработки игра сменила движок UE3 на четвертую версию Unreal, что позволило разработчикам добавить новые возможности к старым успешным механикам игры. Выход сиквела к Styx: Master of Shadows намечен на первый квартал следующего года.
Первый геймплей Styx: Shades of Darkness

Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Первый геймплей Styx: Shades of Darkness»
В «она» Верховена , по-моему, его и использовали. Интересно, тентакли тоже будут =__=
В «она» Верховена , по-моему, его и использовали. Интересно, тентакли тоже будут =__=
Тот случай, когда фраза «то же самое» греет душу :3
Тот случай, когда фраза «то же самое» греет душу :3