При анонсе переиздания культовой Modern Warfare было заявлено, что игра не будет продаваться отдельно, и приобрести ее можно будет только с Infinite Warfare.
Несмотря на то, что MW надо будет загружать из цифрового магазина, для игры обязательно присутствие диска с Infinite Warfare в приводе. Об этом стало известно с официального сайта ремастера Modern Warfare.

Скорее всего издатель пришел к такому решению после смешанных отзывов к IW, чтобы игроки не продали свою копию после загрузки переиздания.
Выход Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказавшие игру на PS4 смогут запустить сюжетную кампанию MW уже с 5 октября.

Комментарии
20 ответов для «Modern Warfare Remastered — игра не будет запускаться без копии Infinite Warfare»
мда,пипец. но активижн еще не подтвердила эту информацию. посмотрим что будет.
мда,пипец. но активижн еще не подтвердила эту информацию. посмотрим что будет.
Вот уроды.
Вот уроды.
Ох и странные ребята эти Активижн, ведь сами себя подставили и раскрыли. Зато с полной уверенностью заявляли, что они выпустят такую игру, какую хотят и что негативная реакция по поводу IW их не пугают. И что в итоге? Как оказалось, что они за счет хита десятилетней давности двигают свои «амбициозные» игры в жанре future, при этом неуверенны в их успехе. Ну ведь сами же доказали, что большинству неинтересно играть в футуристику, а нужно всего навсего вернутся к истокам. Можно же ахренеть, сколько людей играло раньше в серию MW. Я большой фанат серии MW 1-3, Black Ops и никогда не устану получать удовольствие от компаний и пострелушек, а уж тем более с удовольствием вспоминаю фан в мультиплеере с друзьями. Просто буря эмоций, треша и угара, когда играли в MW 2.
P.S. Я не против амбиций и желаний реализовывать новые проекты, но вы делайте это отдельной от серии. Дайте своим лучшим фанатам получить удовольствие от той клюквы на которую все гнали из года в год, мол одно и то же, но в то же время играли все и всем нравилось.
Ох и странные ребята эти Активижн, ведь сами себя подставили и раскрыли. Зато с полной уверенностью заявляли, что они выпустят такую игру, какую хотят и что негативная реакция по поводу IW их не пугают. И что в итоге? Как оказалось, что они за счет хита десятилетней давности двигают свои «амбициозные» игры в жанре future, при этом неуверенны в их успехе. Ну ведь сами же доказали, что большинству неинтересно играть в футуристику, а нужно всего навсего вернутся к истокам. Можно же ахренеть, сколько людей играло раньше в серию MW. Я большой фанат серии MW 1-3, Black Ops и никогда не устану получать удовольствие от компаний и пострелушек, а уж тем более с удовольствием вспоминаю фан в мультиплеере с друзьями. Просто буря эмоций, треша и угара, когда играли в MW 2.
P.S. Я не против амбиций и желаний реализовывать новые проекты, но вы делайте это отдельной от серии. Дайте своим лучшим фанатам получить удовольствие от той клюквы на которую все гнали из года в год, мол одно и то же, но в то же время играли все и всем нравилось.
Извини, но фанаты не делятся на лучших и худших, ты или в деле, или нет
Извини, но фанаты не делятся на лучших и худших, ты или в деле, или нет
Т.е. по твоему ты либо фанат, либо нет))) Интересно… Я не делил фанатов, я лишь подчеркнул, что до начала футуристичной серии фанатская аудитория была куда больше, следовательно эта аудитория была гораздо лучше, с моей точки зрения. Лучше или хуже -это не говорит о том, что люди плохие, просто фанатская аудитория сильно разбавилась рандомными юзерами, а лояльные к серии игроки остыли. Сейчас же в CoD один сплошной проходняк и много тех, кто купил игру, прошел компанию, поиграл пару игр в мультиплеере и забросил. Тот же Титан Фолл, который шквал эмоций первые 15-20 часов, потом резко утомлял. Пострелушки реального времени гораздо лучше воспринимаются, а следовательно затягиваю большую аудиторию и не утомляют так быстро.
Конечно CoD тоже надоедает со временем, но за это время (100-200) часов получишь удовольствия сполна, нежели от экзоскилетов и беготни по стенам. Даже сюжетная компания с масштабной войной, террористами, героями пендосами гораздо веселее и интересней, чем аля Звездные войны. Не туда они пошли. Все это мое мнение и я никого не переубеждаю, нравится нынешнее состояния, отличной… Благо есть куча других игры и возможно со временем CoD вернется в привычный для многих формат.
Т.е. по твоему ты либо фанат, либо нет))) Интересно… Я не делил фанатов, я лишь подчеркнул, что до начала футуристичной серии фанатская аудитория была куда больше, следовательно эта аудитория была гораздо лучше, с моей точки зрения. Лучше или хуже -это не говорит о том, что люди плохие, просто фанатская аудитория сильно разбавилась рандомными юзерами, а лояльные к серии игроки остыли. Сейчас же в CoD один сплошной проходняк и много тех, кто купил игру, прошел компанию, поиграл пару игр в мультиплеере и забросил. Тот же Титан Фолл, который шквал эмоций первые 15-20 часов, потом резко утомлял. Пострелушки реального времени гораздо лучше воспринимаются, а следовательно затягиваю большую аудиторию и не утомляют так быстро.
Конечно CoD тоже надоедает со временем, но за это время (100-200) часов получишь удовольствия сполна, нежели от экзоскилетов и беготни по стенам. Даже сюжетная компания с масштабной войной, террористами, героями пендосами гораздо веселее и интересней, чем аля Звездные войны. Не туда они пошли. Все это мое мнение и я никого не переубеждаю, нравится нынешнее состояния, отличной… Благо есть куча других игры и возможно со временем CoD вернется в привычный для многих формат.
А что им мешало выпустить отдельно ремастер MW за денежку? Но чтоб не мешать IW продавали бы где-нибудь не в ноябре, а допустим на рождество =)
А что им мешало выпустить отдельно ремастер MW за денежку? Но чтоб не мешать IW продавали бы где-нибудь не в ноябре, а допустим на рождество =)
Они так и сделают, но позже, когда те, кому хочется немедленно ремастер пройти, купят его вместе с рудиментом в виде новой колды за 80 баксов.
Они так и сделают, но позже, когда те, кому хочется немедленно ремастер пройти, купят его вместе с рудиментом в виде новой колды за 80 баксов.
Я так понимаю Denuvo в игре не будет… я был готов честно отдать за ремастер 1000-1200 рублей, теперь я через пару дней (если ни в этот же день) зайду на знакомый сайт, скачаю маленький файлик, запущу его через известную программу с зеленым ярлычком и через часик спокойно поиграю… Activision сами не захотели брать мои деньги)
Я так понимаю Denuvo в игре не будет… я был готов честно отдать за ремастер 1000-1200 рублей, теперь я через пару дней (если ни в этот же день) зайду на знакомый сайт, скачаю маленький файлик, запущу его через известную программу с зеленым ярлычком и через часик спокойно поиграю… Activision сами не захотели брать мои деньги)
Диск в приводе? Хах. Ну ладно консоли, а ПК? Я вот свой привод еще в 2013 выкинул, за ненадобностью, ибо все в цифре приобретаю, уверен не я один. И как быть тогда? Какой толк покупать эту хрень ради ремастера, в который даже поиграть не получится? Если это действительно правда, то в активижн кто-то явно не дружит с головой.
Диск в приводе? Хах. Ну ладно консоли, а ПК? Я вот свой привод еще в 2013 выкинул, за ненадобностью, ибо все в цифре приобретаю, уверен не я один. И как быть тогда? Какой толк покупать эту хрень ради ремастера, в который даже поиграть не получится? Если это действительно правда, то в активижн кто-то явно не дружит с головой.
Уверен, что после основных продаж, начнут продавать отдельно.
Уверен, что после основных продаж, начнут продавать отдельно.