Первые 12 минут кампании Battlefield 1

В рамках TwitchCon студия DICE показала 12 минут геймплея одиночной кампании Battlefield 1. Ну что сказать — настоящая военная мясорубка.

Комментарии

46 ответов для «Первые 12 минут кампании Battlefield 1»

  1. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Очень интересная идея с перемещением из одного бойца в другова. Так больше похоже на войну.

  2. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Очень интересная идея с перемещением из одного бойца в другова. Так больше похоже на войну.

  3. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Очень интересно, будут ли наши в сюжетной кампании. Было бы глупо исключить Россию из сюжета игры про Первую мировую

  4. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Очень интересно, будут ли наши в сюжетной кампании. Было бы глупо исключить Россию из сюжета игры про Первую мировую

  5. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Ну если и будут то скорей всего с реальной историей это не будет иметь ничего общего как в Company of heroes 2.

  6. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Ну если и будут то скорей всего с реальной историей это не будет иметь ничего общего как в Company of heroes 2.

  7. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Походу скоро потную рожу негра на весь экран будут вставлять в каждую игру просто как дань традиции.

  8. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Походу скоро потную рожу негра на весь экран будут вставлять в каждую игру просто как дань традиции.

  9. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Ну и что? Не, я лучше в рельсовые скрипты кинца поиграю (посмотрю). Чем вот ЭТО лучше мультиплеера? В мультике люди хоть, а тут боты, крутящиеся в конвульсиях.

  10. Аватар пользователя Satyr
    Satyr

    Ну и что? Не, я лучше в рельсовые скрипты кинца поиграю (посмотрю). Чем вот ЭТО лучше мультиплеера? В мультике люди хоть, а тут боты, крутящиеся в конвульсиях.

  11. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Что то я не знаю прям, стоит ли брать ее ради компании. Мультиплеер я не очень люблю, но хочется крутой шутер сюжетный. КоД уже надоел очень, что делать непонятно вообще

  12. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Что то я не знаю прям, стоит ли брать ее ради компании. Мультиплеер я не очень люблю, но хочется крутой шутер сюжетный. КоД уже надоел очень, что делать непонятно вообще

  13. Аватар пользователя Petr
    Petr

    Так сказали же, что наших добавят только в длс. Если так, то в компании их не будет.
    А отсюда получается, что и покупать батлу ради компании не стоит.
    Какой смысл покупать игру за 2 к про первую мировую, где нельзя на секундочку почувствовать себя русским солдатом?
    А смотреть как воевали другие не очень интересно.

  14. Аватар пользователя Petr
    Petr

    Так сказали же, что наших добавят только в длс. Если так, то в компании их не будет.
    А отсюда получается, что и покупать батлу ради компании не стоит.
    Какой смысл покупать игру за 2 к про первую мировую, где нельзя на секундочку почувствовать себя русским солдатом?
    А смотреть как воевали другие не очень интересно.

  15. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Спасибо Антон.
    Никогда так не хотел поиграть в БФ и не был никогда фанатом БФ. Но сейчас =) у меня появилось неистовое желание пройти как минимум компанию!

  16. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Спасибо Антон.
    Никогда так не хотел поиграть в БФ и не был никогда фанатом БФ. Но сейчас =) у меня появилось неистовое желание пройти как минимум компанию!

  17. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Идея кстати была ещё в moh: airborne, но игра была так себе.

  18. Аватар пользователя Игорь Смирнов
    Игорь Смирнов

    Идея кстати была ещё в moh: airborne, но игра была так себе.

  19. Аватар пользователя patrickustarru

    Что за бред? Почему это неинтересн…твою мать, опять у меня в интернете кто-то неправ, сколько ж можно бить себя по рукам

  20. Аватар пользователя patrickustarru

    Что за бред? Почему это неинтересн…твою мать, опять у меня в интернете кто-то неправ, сколько ж можно бить себя по рукам

  21. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Русских нет, зато негр насмешил. В то время в Европе, например в Берлине, семьи негров держали в зоопарках, в клетках. Это не шутка, факт.

  22. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Русских нет, зато негр насмешил. В то время в Европе, например в Берлине, семьи негров держали в зоопарках, в клетках. Это не шутка, факт.

  23. Аватар пользователя pr0filer
    pr0filer

    Почитай про адских бойцов Гарлема и не будет так смешно

  24. Аватар пользователя pr0filer
    pr0filer

    Почитай про адских бойцов Гарлема и не будет так смешно

  25. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Почитал, спасибо.Все равно смешно — я не политкорректный, и не толерантный.

  26. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Почитал, спасибо.Все равно смешно — я не политкорректный, и не толерантный.

  27. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ага, факт. Фотки может ещё скинешь?

  28. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ага, факт. Фотки может ещё скинешь?

  29. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    так себе. Не люблю вов. Единственное что нравится это Commandos разумеется до страйк форса. Картинка по сравнению с 4ой бодро смотрится.

  30. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    так себе. Не люблю вов. Единственное что нравится это Commandos разумеется до страйк форса. Картинка по сравнению с 4ой бодро смотрится.

  31. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Идея была в Battlefield 2: Modern Combat.

  32. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Идея была в Battlefield 2: Modern Combat.

  33. Аватар пользователя Adam
    Adam

    А вы про каких вов говорите? Про людей по имени Владимир или про Великую Отечественную Войну?

    Спойлер: ни Вов, ни ВОВ в видео нет и не было.

  34. Аватар пользователя Adam
    Adam

    А вы про каких вов говорите? Про людей по имени Владимир или про Великую Отечественную Войну?

    Спойлер: ни Вов, ни ВОВ в видео нет и не было.

  35. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Необразованый скорее. Черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918.

  36. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Необразованый скорее. Черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918.

  37. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Игра вроде в 1918 году происходит. Мы уже вышли из войны к этому времени.

  38. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Игра вроде в 1918 году происходит. Мы уже вышли из войны к этому времени.

  39. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Для справки, черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918. Но тип в видео скорее черный американец, которые были переданы и сражались под руководством французов (и в их обмундировании, хотя игра не только каску показывает правильно), так как белые американцы отказывались с ними делить траншеи. Так что здесь хоть как-то объяснимо, но я все равно предпочел бы Британца или Француза на обложке игры.

  40. Аватар пользователя Adam
    Adam

    Для справки, черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918. Но тип в видео скорее черный американец, которые были переданы и сражались под руководством французов (и в их обмундировании, хотя игра не только каску показывает правильно), так как белые американцы отказывались с ними делить траншеи. Так что здесь хоть как-то объяснимо, но я все равно предпочел бы Британца или Француза на обложке игры.

  41. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Баттлу ради кампании и так никто не брал. Но то, что в игре про Первую мировую нет России, которая была одной из основных ее стран-участниц — как-то неправильно, я уже говорил. И даже то, что она там будет в ДЛС, как-то не устраивает.

  42. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Баттлу ради кампании и так никто не брал. Но то, что в игре про Первую мировую нет России, которая была одной из основных ее стран-участниц — как-то неправильно, я уже говорил. И даже то, что она там будет в ДЛС, как-то не устраивает.

  43. Аватар пользователя Sever
    Sever

    https://uploads.disquscdn.com/images/830769917b948d44ea73f953886d27cc4a1adc94e71420c55570b52d19c00019.jpg Последняя клетка была закрыта в 1938 году.

  44. Аватар пользователя Sever
    Sever

    https://uploads.disquscdn.com/images/830769917b948d44ea73f953886d27cc4a1adc94e71420c55570b52d19c00019.jpg Последняя клетка была закрыта в 1938 году.

  45. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Мой младший брат ничего не понимает в ядерной термодинамике, но играет в «танчики» и может много рассказать о калибрах, фугасах и когда какой танк появился. Теперь я понял что «образованный» он и Вы конечно.

  46. Аватар пользователя Sever
    Sever

    Мой младший брат ничего не понимает в ядерной термодинамике, но играет в «танчики» и может много рассказать о калибрах, фугасах и когда какой танк появился. Теперь я понял что «образованный» он и Вы конечно.