В рамках TwitchCon студия DICE показала 12 минут геймплея одиночной кампании Battlefield 1. Ну что сказать — настоящая военная мясорубка.
Первые 12 минут кампании Battlefield 1

Написано
в

Написано
в
В рамках TwitchCon студия DICE показала 12 минут геймплея одиночной кампании Battlefield 1. Ну что сказать — настоящая военная мясорубка.
Комментарии
46 ответов для «Первые 12 минут кампании Battlefield 1»
Очень интересная идея с перемещением из одного бойца в другова. Так больше похоже на войну.
Очень интересная идея с перемещением из одного бойца в другова. Так больше похоже на войну.
Очень интересно, будут ли наши в сюжетной кампании. Было бы глупо исключить Россию из сюжета игры про Первую мировую
Очень интересно, будут ли наши в сюжетной кампании. Было бы глупо исключить Россию из сюжета игры про Первую мировую
Ну если и будут то скорей всего с реальной историей это не будет иметь ничего общего как в Company of heroes 2.
Ну если и будут то скорей всего с реальной историей это не будет иметь ничего общего как в Company of heroes 2.
Походу скоро потную рожу негра на весь экран будут вставлять в каждую игру просто как дань традиции.
Походу скоро потную рожу негра на весь экран будут вставлять в каждую игру просто как дань традиции.
Ну и что? Не, я лучше в рельсовые скрипты кинца поиграю (посмотрю). Чем вот ЭТО лучше мультиплеера? В мультике люди хоть, а тут боты, крутящиеся в конвульсиях.
Ну и что? Не, я лучше в рельсовые скрипты кинца поиграю (посмотрю). Чем вот ЭТО лучше мультиплеера? В мультике люди хоть, а тут боты, крутящиеся в конвульсиях.
Что то я не знаю прям, стоит ли брать ее ради компании. Мультиплеер я не очень люблю, но хочется крутой шутер сюжетный. КоД уже надоел очень, что делать непонятно вообще
Что то я не знаю прям, стоит ли брать ее ради компании. Мультиплеер я не очень люблю, но хочется крутой шутер сюжетный. КоД уже надоел очень, что делать непонятно вообще
Так сказали же, что наших добавят только в длс. Если так, то в компании их не будет.
А отсюда получается, что и покупать батлу ради компании не стоит.
Какой смысл покупать игру за 2 к про первую мировую, где нельзя на секундочку почувствовать себя русским солдатом?
А смотреть как воевали другие не очень интересно.
Так сказали же, что наших добавят только в длс. Если так, то в компании их не будет.
А отсюда получается, что и покупать батлу ради компании не стоит.
Какой смысл покупать игру за 2 к про первую мировую, где нельзя на секундочку почувствовать себя русским солдатом?
А смотреть как воевали другие не очень интересно.
Спасибо Антон.
Никогда так не хотел поиграть в БФ и не был никогда фанатом БФ. Но сейчас =) у меня появилось неистовое желание пройти как минимум компанию!
Спасибо Антон.
Никогда так не хотел поиграть в БФ и не был никогда фанатом БФ. Но сейчас =) у меня появилось неистовое желание пройти как минимум компанию!
Идея кстати была ещё в moh: airborne, но игра была так себе.
Идея кстати была ещё в moh: airborne, но игра была так себе.
Что за бред? Почему это неинтересн…твою мать, опять у меня в интернете кто-то неправ, сколько ж можно бить себя по рукам
Что за бред? Почему это неинтересн…твою мать, опять у меня в интернете кто-то неправ, сколько ж можно бить себя по рукам
Русских нет, зато негр насмешил. В то время в Европе, например в Берлине, семьи негров держали в зоопарках, в клетках. Это не шутка, факт.
Русских нет, зато негр насмешил. В то время в Европе, например в Берлине, семьи негров держали в зоопарках, в клетках. Это не шутка, факт.
Почитай про адских бойцов Гарлема и не будет так смешно
Почитай про адских бойцов Гарлема и не будет так смешно
Почитал, спасибо.Все равно смешно — я не политкорректный, и не толерантный.
Почитал, спасибо.Все равно смешно — я не политкорректный, и не толерантный.
Ага, факт. Фотки может ещё скинешь?
Ага, факт. Фотки может ещё скинешь?
так себе. Не люблю вов. Единственное что нравится это Commandos разумеется до страйк форса. Картинка по сравнению с 4ой бодро смотрится.
так себе. Не люблю вов. Единственное что нравится это Commandos разумеется до страйк форса. Картинка по сравнению с 4ой бодро смотрится.
Идея была в Battlefield 2: Modern Combat.
Идея была в Battlefield 2: Modern Combat.
А вы про каких вов говорите? Про людей по имени Владимир или про Великую Отечественную Войну?
Спойлер: ни Вов, ни ВОВ в видео нет и не было.
А вы про каких вов говорите? Про людей по имени Владимир или про Великую Отечественную Войну?
Спойлер: ни Вов, ни ВОВ в видео нет и не было.
Необразованый скорее. Черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918.
Необразованый скорее. Черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918.
Игра вроде в 1918 году происходит. Мы уже вышли из войны к этому времени.
Игра вроде в 1918 году происходит. Мы уже вышли из войны к этому времени.
Для справки, черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918. Но тип в видео скорее черный американец, которые были переданы и сражались под руководством французов (и в их обмундировании, хотя игра не только каску показывает правильно), так как белые американцы отказывались с ними делить траншеи. Так что здесь хоть как-то объяснимо, но я все равно предпочел бы Британца или Француза на обложке игры.
Для справки, черные солдаты из французских колоний сражались на Западном фронте с 1914 по 1918. Но тип в видео скорее черный американец, которые были переданы и сражались под руководством французов (и в их обмундировании, хотя игра не только каску показывает правильно), так как белые американцы отказывались с ними делить траншеи. Так что здесь хоть как-то объяснимо, но я все равно предпочел бы Британца или Француза на обложке игры.
Баттлу ради кампании и так никто не брал. Но то, что в игре про Первую мировую нет России, которая была одной из основных ее стран-участниц — как-то неправильно, я уже говорил. И даже то, что она там будет в ДЛС, как-то не устраивает.
Баттлу ради кампании и так никто не брал. Но то, что в игре про Первую мировую нет России, которая была одной из основных ее стран-участниц — как-то неправильно, я уже говорил. И даже то, что она там будет в ДЛС, как-то не устраивает.
https://uploads.disquscdn.com/images/830769917b948d44ea73f953886d27cc4a1adc94e71420c55570b52d19c00019.jpg Последняя клетка была закрыта в 1938 году.
https://uploads.disquscdn.com/images/830769917b948d44ea73f953886d27cc4a1adc94e71420c55570b52d19c00019.jpg Последняя клетка была закрыта в 1938 году.
Мой младший брат ничего не понимает в ядерной термодинамике, но играет в «танчики» и может много рассказать о калибрах, фугасах и когда какой танк появился. Теперь я понял что «образованный» он и Вы конечно.
Мой младший брат ничего не понимает в ядерной термодинамике, но играет в «танчики» и может много рассказать о калибрах, фугасах и когда какой танк появился. Теперь я понял что «образованный» он и Вы конечно.