В интервью порталу IGN Джей Джей Абрамс сообщил, что разработка фильмов по Half Life и Portal все еще продолжается.

«На следующей неделе должна состоятся встреча с представителями Valve. Надеюсь, что после нее будут новости по фильму Portal», — заявляет Абрамс. Пока остается неизвестным, будет ли история фильма связана с сюжетом игр.
Напомним, что фильмы по франшизам Valve были анонсированы в ходе конференции DICE 2013.

Комментарии
7 ответов для «Джей Джей Абрамс: в скором времени состоится анонс фильма по Portal»
Я думал что монстро супер8 и клорефилд приквелы))Запросто верится что все происходит во вселенной half-life
Я думал что монстро супер8 и клорефилд приквелы))Запросто верится что все происходит во вселенной half-life
Не вижу другого выхода кроме как выпустить фильмы,а потом эту чёртовую игру.Забыли уже че там вообще происходит.
Не вижу другого выхода кроме как выпустить фильмы,а потом эту чёртовую игру.Забыли уже че там вообще происходит.
Вообше то игры Portal,Portal2,half-life,half-life2 очень даже крутые, и те кто верят те не забыли насколько эти игры хороши, пусть и некоторые с неочень хорошей графикой!МЫ фанаты Valve их до сих пор любим и ценим за то что они у нас есть!
Вообше то игры Portal,Portal2,half-life,half-life2 очень даже крутые, и те кто верят те не забыли насколько эти игры хороши, пусть и некоторые с неочень хорошей графикой!МЫ фанаты Valve их до сих пор любим и ценим за то что они у нас есть!
Вообше то игры Portal,Portal2,half-life,half-life2 очень даже крутые, и те кто верят те не забыли насколько эти игры хороши, пусть и некоторые с неочень хорошей графикой!МЫ фанаты Valve их до сих пор любим и ценим за то что они у нас есть!