Разработка Titanfall 2 полностью завершена. Винс Зампелла из Respawn поделился в твиттере новостью о том, что игра ушла на золото.
В последнее время в сети была просто куча геймплейных роликов, уже можно вполне определиться, стоит ли покупать игру. Напомним, что в этот раз кроме бодрого мультиплеера автор подготовили полноценную сюжетную кампанию. Вдобавок разработчики сообщили, что не планируют выпускать патч первого дня для игры — они уверены в качестве финальной версии. Выход 28 октября.
Titanfall 2 ушла на золото

Написано
в
Комментарии
4 ответа для «Titanfall 2 ушла на золото»
Сил уже нет ждать, особенно сингл.
Сил уже нет ждать, особенно сингл.
А разработчики не боятся такой конкуренции с Battlefield 1 и COD:IW ? Всё-таки прошлая часть выходила зимой, когда не было таких блокбастеров на золоте.
А разработчики не боятся такой конкуренции с Battlefield 1 и COD:IW ? Всё-таки прошлая часть выходила зимой, когда не было таких блокбастеров на золоте.