Titanfall 2 ушла на золото

Разработка Titanfall 2 полностью завершена. Винс Зампелла из Respawn поделился в твиттере новостью о том, что игра ушла на золото.

В последнее время в сети была просто куча геймплейных роликов, уже можно вполне определиться, стоит ли покупать игру. Напомним, что в этот раз кроме бодрого мультиплеера автор подготовили полноценную сюжетную кампанию. Вдобавок разработчики сообщили, что не планируют выпускать патч первого дня для игры — они уверены в качестве финальной версии. Выход 28 октября.

Комментарии

4 ответа для «Titanfall 2 ушла на золото»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Сил уже нет ждать, особенно сингл.

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Сил уже нет ждать, особенно сингл.

  3. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    А разработчики не боятся такой конкуренции с Battlefield 1 и COD:IW ? Всё-таки прошлая часть выходила зимой, когда не было таких блокбастеров на золоте.

  4. Аватар пользователя Сергей Барабанов
    Сергей Барабанов

    А разработчики не боятся такой конкуренции с Battlefield 1 и COD:IW ? Всё-таки прошлая часть выходила зимой, когда не было таких блокбастеров на золоте.