Если вы пропустили вчерашние новости, DICE выпустили трейлер одиночной кампании Battlefield 1. Вместе с этим разработчики объявили, что кампания игры не будет рассказывать одну историю.
Формат антологии был выбран по следующей причине: по мнению разработчиков, рассказывая историю только одного персонажа они бы не смогли корректно показать действия Первой мировой войны. Благодаря этому формату, DICE смогут охватить намного больше событий Великой войны.
Также DICE хотят показать как можно больше исторических фигур. К примеру, в трейлере можно увидеть Лоуренса Аравийского (Томас Эдвард Лоуренс). В одной из миссий игроку предстоит быть его помощником.
Каждая глава будет отличаться по стилю прохождения, что позволит натренироваться для игры в сети. Выход Battlefield 1 ожидается 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
8 ответов для «Battlefield 1: одиночная кампания не будет рассказывать одну историю»
я уже люблю эту игру
я уже люблю эту игру
Это дайсы, это боги.
Это дайсы, это боги.
все равно одиночка фигня будет
все равно одиночка фигня будет
Нету компании за русских, а это сильно отбивает желание играть в сингл, да и вообще в целом в игру
Нету компании за русских, а это сильно отбивает желание играть в сингл, да и вообще в целом в игру