Xbox Germany на официальной странице в соц. сети Facebook опубликовали видео и фото специального издания Xbox One S, приуроченного к выходу Forza Horizon 3.
https://www.youtube.com/watch?v=TtTMuIiyo90
Всего будет выпущено 3 приставки с данным дизайном, которые будут разыграны в конкурсе. Для участия нужно быть резидентом Германии. Понравился ли Вам дизайн? Отпишитесь в комментариях.
Forza Horizon 3 уже доступна в версиях для PC и Xbox One.



Комментарии
12 ответов для «Xbox One S: немецкое подразделение Xbox разыгрывает консоли в стилистике Audi R8»
Двоякое впечатление. С одной стороны — вау, круто, стиль под Audi R8(еще и звук при включении, небось, зажигание двигателя R8), с другой стороны — хочется кричать, что колхоз, а-ля, присобачили 3-этажный спойлер на жигуль. А вот геймпад выглядит интересно.
В любом случае, выиграть такую в конкурсе офигительно…*jew mode on*…а потом продать за бешеные деньги, учитывая лимитированность 😀
Двоякое впечатление. С одной стороны — вау, круто, стиль под Audi R8(еще и звук при включении, небось, зажигание двигателя R8), с другой стороны — хочется кричать, что колхоз, а-ля, присобачили 3-этажный спойлер на жигуль. А вот геймпад выглядит интересно.
В любом случае, выиграть такую в конкурсе офигительно…*jew mode on*…а потом продать за бешеные деньги, учитывая лимитированность 😀
Дизайн не очень
Дизайн не очень
Очень круто выглядит, PS4 бы в стиле GTRa
Очень круто выглядит, PS4 бы в стиле GTRa
Икбокс-седаан
В лайве — бан
Икбокс-седаан
В лайве — бан
Чет бред)
Чет бред)
тостер какой-то, оч страшный и громоздкий
тостер какой-то, оч страшный и громоздкий