Как сообщили разработчики игры Titanfall 2, на PC в игре будет лок фпс.
Количество кадров в секунду в игре будет ограничено 144. В будущем студия может снять ограничение, но сейчас есть некоторые проблемы с повышенным fps. Так же Respawn ожидаемо подтвердили отсутствие кроссплатформенной игры в Titanfall 2 между PC и консолями. Выход игры 28 октября.

Комментарии
6 ответов для «В Titanfall 2 на ПК будет ограничение fps»
144 фпс. Ждем новостей о том, что в игре будет ограничение по разрешению 8К.
144 фпс. Ждем новостей о том, что в игре будет ограничение по разрешению 8К.
очень странный выбор,в их игре КоД4 обычно мы делали 125 или 250 или 333,у кого какой стабильно держался, это очень сильно влияло на перемещение персонажа, и при 333 фпс отдача отсутствовала вообще
очень странный выбор,в их игре КоД4 обычно мы делали 125 или 250 или 333,у кого какой стабильно держался, это очень сильно влияло на перемещение персонажа, и при 333 фпс отдача отсутствовала вообще
чет ору 😀
чет ору 😀