В интервью порталу IGN генеральный директор Ubisoft поделился мнением о грядущей Nintendo NX.
«Новое устройство Nintendo очень просто в использовании, отчасти благодаря своему привлекательному интерфейсу. Они разработали крайне интересный девайс, который сильно отличается от текущих консолей. Это мне и нравится в них [Nintendo]: они приходят с чем-то новым, но уже адаптированным под наши нужды.»

Ранее глава Pokemon Company Цунэкадзу Исихара в интервью с Wall Street Journal заявил, что Nintendo пробуют «поменять концепт консоли/портативного устройства».
Официальной информации насчет NX пока нет, но по слухам релиз новой приставки состоится в марте 2017 года.

Комментарии
2 ответа для «Ив Гиймо: «Nintendo NX будет отличной»»
Вот думаю купить сейчас WiiU ради Xenoblade Chronicles X и еще пары игр….или подождать полгода и купить это чудо под названием NX? хотя кого я обманываю….посмотрю что будут говорить про обратную совместимость а потом и куплю….если nx не будет поддерживать игры от WiiU то придется и ее до кучи покупать….
Вот думаю купить сейчас WiiU ради Xenoblade Chronicles X и еще пары игр….или подождать полгода и купить это чудо под названием NX? хотя кого я обманываю….посмотрю что будут говорить про обратную совместимость а потом и куплю….если nx не будет поддерживать игры от WiiU то придется и ее до кучи покупать….