Официальные системные требования Battlefield 1

Dice опубликовала финальные системные требования самого ожидаемого шутера этой осени — Battlefield 1.

Минимальные:

  • OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, и Windows 10
  • Процессор: AMD FX-6350 или Core i5-6600K
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Radeon HD 7850 2 GB или GeForce GTX 660 2 GB
  • DirectX: 11.0
  • Место на жестком диске: 50 GB

Рекомендуемые:

  • OS: 64-bit Windows 10
  • Процессор: AMD FX-8350 Wraith или Intel Core i7-4790
  • Оперативная память: 16 GB RAM
  • Видеокарта: Radeon RX 480 4 GB или GeForce GTX 1060 3 GB

Battlefield 1 выходит 21 октября на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии

16 ответов для «Официальные системные требования Battlefield 1»

  1. Аватар пользователя IceCream
    IceCream

    пох на требования, плойка 4 у руля 😉

  2. Аватар пользователя IceCream
    IceCream

    пох на требования, плойка 4 у руля 😉

  3. Аватар пользователя disqus_vNefA9FDjL
    disqus_vNefA9FDjL

    Минимальная плойка: PlayStation 4

    Рекомендуемая плойка: PlayStation 4 Pro

  4. Аватар пользователя disqus_vNefA9FDjL
    disqus_vNefA9FDjL

    Минимальная плойка: PlayStation 4

    Рекомендуемая плойка: PlayStation 4 Pro

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    На 6600 и среднем I7 в прикол запустил. 5-10 фпс. На плойке выглядит вполне, хотя просадки бывают.

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    На 6600 и среднем I7 в прикол запустил. 5-10 фпс. На плойке выглядит вполне, хотя просадки бывают.

  7. Аватар пользователя Максим Бышук
    Максим Бышук

    i7 2600k, GTX 970, 16 GB RAM на ультра в FullHD 80-90 FPS

  8. Аватар пользователя Максим Бышук
    Максим Бышук

    i7 2600k, GTX 970, 16 GB RAM на ультра в FullHD 80-90 FPS

  9. Аватар пользователя maisei
    maisei

    прям хорошо

  10. Аватар пользователя maisei
    maisei

    прям хорошо

  11. Аватар пользователя fe4ture
    fe4ture

    Это на той карте в пустыне, где отрисовывать нечего?

  12. Аватар пользователя fe4ture
    fe4ture

    Это на той карте в пустыне, где отрисовывать нечего?

  13. Аватар пользователя Дельфін Встакане
    Дельфін Встакане

    На моём старье 25-60 кадров. Лучшая бета батлы, которую я играл.

  14. Аватар пользователя Дельфін Встакане
    Дельфін Встакане

    На моём старье 25-60 кадров. Лучшая бета батлы, которую я играл.

  15. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Не играл в бету, но чего то такие минималки меня пугают

  16. Аватар пользователя Артем Белоусов
    Артем Белоусов

    Не играл в бету, но чего то такие минималки меня пугают