Разработчики из The Coalition подтвердили, что кампанию игры Gears of War 4 можно пройти вдвоем на одном компьютере в кооперативном сплит-скрине.
Авторы решили внедрить эту возможность после положительных отзывов о split-screen в Gears of War: Ultimate Edition. Пока неизвестно, будет ли поддержка разделенного экрана в мультиплеере на ПК. На Xbox One заявлена поддержка split-screen как в сюжетной кампании, так и в мультиплеере.
Релизный трейлер игры тут.
Gears of War возвращает моду на split-screen

Написано
в
Комментарии
2 ответа для «Gears of War возвращает моду на split-screen»
Комментарий только один.
Наконец то, тэйк май мани.
Комментарий только один.
Наконец то, тэйк май мани.