Gears of War возвращает моду на split-screen

Разработчики из The Coalition подтвердили, что кампанию игры Gears of War 4 можно пройти вдвоем на одном компьютере в кооперативном сплит-скрине.

Авторы решили внедрить эту возможность после положительных отзывов о split-screen в  Gears of War: Ultimate Edition.  Пока неизвестно, будет ли поддержка разделенного экрана в мультиплеере на ПК.  На Xbox One заявлена поддержка split-screen как в сюжетной кампании, так и в мультиплеере.
Релизный трейлер игры тут.

Комментарии

2 ответа для «Gears of War возвращает моду на split-screen»

  1. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Комментарий только один.
    Наконец то, тэйк май мани.

  2. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Комментарий только один.
    Наконец то, тэйк май мани.