Создатели Metro 2033 тизерят новый проект

4A Games на официальной странице в Facebook опубликовали пару изображений своего нового проекта.

csznnnswyaajde9     14291691_1186411024765196_4442163947382396239_n

Продолжение Metro: Last Light, или совершенно новая игра? Пишите свое мнение в комментариях.

Напомним, что последним релизом студии является Metro Redux, который включал в себя обновленные версии Metro 2033 и Last Light для консолей текущего поколения и PC.

Комментарии

30 ответов для «Создатели Metro 2033 тизерят новый проект»

  1. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Очевидно, что что-то про космос и сай-фай, тем более, что они сами пару лет назад в подкасте у Галенкина намекали, что есть такие идеи. Выглядит, как всегда мега круто 🙂

  2. Аватар пользователя Victor
    Victor

    Очевидно, что что-то про космос и сай-фай, тем более, что они сами пару лет назад в подкасте у Галенкина намекали, что есть такие идеи. Выглядит, как всегда мега круто 🙂

  3. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    Согласен. Точно какой-то сай-фай)! жду!

  4. Аватар пользователя Александр Боярский
    Александр Боярский

    Согласен. Точно какой-то сай-фай)! жду!

  5. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    Артем в Mass Effect

  6. Аватар пользователя Макс Мельников
    Макс Мельников

    Артем в Mass Effect

  7. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Для Last Light слишком фантастично. =(
    Надеюсь что то новенькое в том же стиле.

  8. Аватар пользователя Rafael Emi
    Rafael Emi

    Для Last Light слишком фантастично. =(
    Надеюсь что то новенькое в том же стиле.

  9. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ещё год и сай-фай всех заебёт, как 6 лет назад вторая мировая
    очень хочется кчественный стимпанк, первую мировую или 19-ый век

  10. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ещё год и сай-фай всех заебёт, как 6 лет назад вторая мировая
    очень хочется кчественный стимпанк, первую мировую или 19-ый век

  11. Аватар пользователя Piotre
    Piotre

    А может они по книге Будущее того же Глуховского игру делают.

  12. Аватар пользователя Piotre
    Piotre

    А может они по книге Будущее того же Глуховского игру делают.

  13. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Если брать сетинг,то я в его реальность не верил никогда,вот в S.T.A.L.K.E.R. верил ,а в него (Метро) нет ,спасибо монстрам пришедшим с других планет. Поэтому надеюсь — это новый проект без всяких «коммунистов» которые хуже «фашистов» и без «РОССИЯ ВПЕРЕД»
    Первая часть была очень не плоха,ролики по постановке переплевывающие CAL,тем что брали за душу(храм надежды), а вот со второй частью скажем честно,где-то лучше (убрали кривой геймплей,а где-то наоборот абосрались,еле доиграл до конца,но сцена с креветками и поездом в финале это зачет на 5+

  14. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Если брать сетинг,то я в его реальность не верил никогда,вот в S.T.A.L.K.E.R. верил ,а в него (Метро) нет ,спасибо монстрам пришедшим с других планет. Поэтому надеюсь — это новый проект без всяких «коммунистов» которые хуже «фашистов» и без «РОССИЯ ВПЕРЕД»
    Первая часть была очень не плоха,ролики по постановке переплевывающие CAL,тем что брали за душу(храм надежды), а вот со второй частью скажем честно,где-то лучше (убрали кривой геймплей,а где-то наоборот абосрались,еле доиграл до конца,но сцена с креветками и поездом в финале это зачет на 5+

  15. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Ну воооот, а я думал что они сделают Метро трилогией, и каждая игра будет лучше предыдущей. Ну 2я шибко лучше 1й не была, а 1я была хороша только в год появления (такой графон от разработчика постсовковского пространства), а вот геймплей был топорный. Так что решили они на это все забить и сменить пластинку. Благо хоть есть ресурсы на разработку.

  16. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Ну воооот, а я думал что они сделают Метро трилогией, и каждая игра будет лучше предыдущей. Ну 2я шибко лучше 1й не была, а 1я была хороша только в год появления (такой графон от разработчика постсовковского пространства), а вот геймплей был топорный. Так что решили они на это все забить и сменить пластинку. Благо хоть есть ресурсы на разработку.

  17. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    А что там гадать? Новость, мелькавшая в августе 14 года, которую все забыли и теперь удивляются:

    «Один из руководителей компании 4A Games Олесь Шишковцов в интервью порталу Eurogamer немного рассказал о разработке секретного проекта, который уже окрестили «STALKER в космосе». Именно так назвал эту игру креативный директор студии Андрей Прохоров в одном из интервью. Известно, что это фантастический шутер с ролевыми элементами с очень необычным дизайном, архитектурой и идеей. Некоторые журналисты уже видел проект в офисе студии, по их словам, мы такого еще никогда не видели, а инопланетные пейзажи просто завораживают.

    Не отказались разработчики и от сильной сюжетной составляющей. Есть даже информация, что сценарий напишет Дмитрий Глуховский. В любом случае, нас ждет меньше линейности и больше свободы.

    Сейчас часть команды, которая занималась Metro: Redux, перебрасывают на «STALKER в космосе», а вторая часть занимается новой игрой во вселенной Metro, но разработчики сразу предупреждают, что этот проект будет кардинально отличаться от предыдущих игр. Над сценарием также работает автор романов «Метро» Дмитрий Глуховский.»

  18. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    А что там гадать? Новость, мелькавшая в августе 14 года, которую все забыли и теперь удивляются:

    «Один из руководителей компании 4A Games Олесь Шишковцов в интервью порталу Eurogamer немного рассказал о разработке секретного проекта, который уже окрестили «STALKER в космосе». Именно так назвал эту игру креативный директор студии Андрей Прохоров в одном из интервью. Известно, что это фантастический шутер с ролевыми элементами с очень необычным дизайном, архитектурой и идеей. Некоторые журналисты уже видел проект в офисе студии, по их словам, мы такого еще никогда не видели, а инопланетные пейзажи просто завораживают.

    Не отказались разработчики и от сильной сюжетной составляющей. Есть даже информация, что сценарий напишет Дмитрий Глуховский. В любом случае, нас ждет меньше линейности и больше свободы.

    Сейчас часть команды, которая занималась Metro: Redux, перебрасывают на «STALKER в космосе», а вторая часть занимается новой игрой во вселенной Metro, но разработчики сразу предупреждают, что этот проект будет кардинально отличаться от предыдущих игр. Над сценарием также работает автор романов «Метро» Дмитрий Глуховский.»

  19. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Как говориться «проснулись».

    З.Ы. Помимо данной игры и новой части Метро они также (мелькало пару раз в относительно свежих интервью) пилят какой-то проект под VR.

  20. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Как говориться «проснулись».

    З.Ы. Помимо данной игры и новой части Метро они также (мелькало пару раз в относительно свежих интервью) пилят какой-то проект под VR.

  21. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Ты на политоте свихнулся,комми

  22. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Ты на политоте свихнулся,комми

  23. Аватар пользователя kojima.cool
    kojima.cool

    Очень много спойлеров и более полная картина у них в посте от September 1 at 7:01pm.
    VR, космос, видно на заднем плане панель с игрой, дедлаин 33:23:59:59. Может это будет Метро 3033, может просто VR-экшон.

  24. Аватар пользователя kojima.cool
    kojima.cool

    Очень много спойлеров и более полная картина у них в посте от September 1 at 7:01pm.
    VR, космос, видно на заднем плане панель с игрой, дедлаин 33:23:59:59. Может это будет Метро 3033, может просто VR-экшон.

  25. Аватар пользователя kojima.cool
    kojima.cool

    Они за эти 2 года уже 10 раз писали, что теперь делают новую часть Метро. За 2 года можно сделать, закрыть, сменить проект, сделать, анонсировать. Говорили, не говорили, не важно. Что анонсируют — то и делают.

  26. Аватар пользователя kojima.cool
    kojima.cool

    Они за эти 2 года уже 10 раз писали, что теперь делают новую часть Метро. За 2 года можно сделать, закрыть, сменить проект, сделать, анонсировать. Говорили, не говорили, не важно. Что анонсируют — то и делают.

  27. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Это не Политота,а «клюква» в игре,но это мелочь,а вот то,что Луч надежды хуже,чем 2033 — это факт.И сможет ли студия «прыгнуть выше головы» — это большой вопрос.

  28. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Это не Политота,а «клюква» в игре,но это мелочь,а вот то,что Луч надежды хуже,чем 2033 — это факт.И сможет ли студия «прыгнуть выше головы» — это большой вопрос.

  29. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    А я где-то написал, что они НЕ делают новую часть Метро? Они трудятся над несколькими проектами.

    Конкретно сейчас речь идет о свежем тизере, который появился вот только недавно. По всем признакам это не Метро. Заглядываем в интервью разработчиков — вуаля: оказывается проект всплывал в информационном поле ранее, и не раз.

    Дальше элементарно сопоставить нынешние «тизер-скриншоты» и ранее вышедшее интервью о фантастическом проекте в космосе не так уж и сложно.

    Что ты хотел сказать своим комментарием?

  30. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    А я где-то написал, что они НЕ делают новую часть Метро? Они трудятся над несколькими проектами.

    Конкретно сейчас речь идет о свежем тизере, который появился вот только недавно. По всем признакам это не Метро. Заглядываем в интервью разработчиков — вуаля: оказывается проект всплывал в информационном поле ранее, и не раз.

    Дальше элементарно сопоставить нынешние «тизер-скриншоты» и ранее вышедшее интервью о фантастическом проекте в космосе не так уж и сложно.

    Что ты хотел сказать своим комментарием?