Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино выйдет 31 мая

CD PROJEKT RED наконец-то рассказали, когда выйдет Кровь и Вино — 31 мая.

Пресс-релиз:

Разработчики серии игр «Ведьмак» из студии CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения «Кровь и Вино»: его премьера состоится 31 мая этого года.

 «Дополнение «Кровь и вино» —  финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго, — говорит Конрад Томашкевич, гейм–директор студии CD PROJEKT RED. — Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом… И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».

Лимитированное коробочное издание дополнения «Кровь и Вино» содержит физические версии колод для Гвинта «Северные королевства» и «Нильфгаард».

Купить ПК-версию основной игры или дополнение (сейчас со скидкой) на GOG.com . Это сайт самих разработчиков — правильный способ отблагодарить их без посредников.

The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Toussaint_is_a_beautiful_place_RGB The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Sleep-tight

 

Комментарии

52 ответа для «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино выйдет 31 мая»

  1. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    прекрасное дополнение к великолепной игре!

  2. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    прекрасное дополнение к великолепной игре!

  3. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Надеюсь на упоминание всей «команды спасения» которая навещала Тусент в книгах. И конечно же вполне себе живых Фрильгилью Виго, Лютика и Ласочки.

  4. Аватар пользователя jan49770
    jan49770

    Надеюсь на упоминание всей «команды спасения» которая навещала Тусент в книгах. И конечно же вполне себе живых Фрильгилью Виго, Лютика и Ласочки.

  5. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Не надо.

  6. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Не надо.

  7. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Ты-то куда лезишь? )))

  8. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Ты-то куда лезишь? )))

  9. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Лыцари плекласной долины Тусент.

  10. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Лыцари плекласной долины Тусент.

  11. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Каменныые сердца были великолепны,надеемся на не менее захватывающее кровь и вино.Отпустим Геральта на заслуженный отдых,как бы это грустно не звучало)Уходить тоже надо уметь вовремя и правильно… эхх

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Каменныые сердца были великолепны,надеемся на не менее захватывающее кровь и вино.Отпустим Геральта на заслуженный отдых,как бы это грустно не звучало)Уходить тоже надо уметь вовремя и правильно… эхх

  13. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Шикарно. Специально не проходил «Каменные сердца», чтобы после выхода этого дополнения пройти еще раз всю игру целиком.
    P.S. Блин… Осталось только время на все это найти.))))))

  14. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Шикарно. Специально не проходил «Каменные сердца», чтобы после выхода этого дополнения пройти еще раз всю игру целиком.
    P.S. Блин… Осталось только время на все это найти.))))))

  15. Аватар пользователя ELement
    ELement

    А сколько еще дополнений будет никто не знает? Хочу сразу готи версию играть. Ато как всегда если пройдешь основу то потом возвращатся нет желания ради нескольких длц. Да и багов меньше если не во время релиза играть.

  16. Аватар пользователя ELement
    ELement

    А сколько еще дополнений будет никто не знает? Хочу сразу готи версию играть. Ато как всегда если пройдешь основу то потом возвращатся нет желания ради нескольких длц. Да и багов меньше если не во время релиза играть.

  17. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Ты че в глаза долбишься?
    «CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения,,,»

  18. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Ты че в глаза долбишься?
    «CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения,,,»

  19. Аватар пользователя ELement
    ELement

    Всего 2 длц в сизон пассе? Это забавно.

  20. Аватар пользователя ELement
    ELement

    Всего 2 длц в сизон пассе? Это забавно.

  21. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Согреет «Cyberpunk 2077», главное чтоб 2077 не оказался годом выхода

  22. Аватар пользователя Vadim Gamov
    Vadim Gamov

    Согреет «Cyberpunk 2077», главное чтоб 2077 не оказался годом выхода

  23. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    А что такого? Разработка игры сама по себе много времени заняла, а тут они уже год потратили на разработку дополнений и такими темпами их новая игра «Cyberpunk 2077» действительно в 2077 году только выйдет.

  24. Аватар пользователя Dmitriy Fokin
    Dmitriy Fokin

    А что такого? Разработка игры сама по себе много времени заняла, а тут они уже год потратили на разработку дополнений и такими темпами их новая игра «Cyberpunk 2077» действительно в 2077 году только выйдет.

  25. Аватар пользователя Kenny Mckormick
    Kenny Mckormick

    Всего 2 ВСЕГО на 50 часов игры. Ну да , забавно

  26. Аватар пользователя Kenny Mckormick
    Kenny Mckormick

    Всего 2 ВСЕГО на 50 часов игры. Ну да , забавно

  27. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Просто нынешние геймеры просто не помнят, что раньше были не DLC, а вот такие Extensions и Addons с контентом на пол игры. Просто никто не заметил, что CD projekt, сделали и продали Ведьмака именно по этой старой схеме — всю рюшечки бесплатно и 2 полноценных экстеншина

  28. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Просто нынешние геймеры просто не помнят, что раньше были не DLC, а вот такие Extensions и Addons с контентом на пол игры. Просто никто не заметил, что CD projekt, сделали и продали Ведьмака именно по этой старой схеме — всю рюшечки бесплатно и 2 полноценных экстеншина

  29. Аватар пользователя Гор
    Гор

    Ага, только один прошлый DLC был больше многих отдельных ААА-тайтлов…

  30. Аватар пользователя Гор
    Гор

    Ага, только один прошлый DLC был больше многих отдельных ААА-тайтлов…

  31. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Я себе тоже говорил, что перед «Кровь и вино» перепройду В1,В2 и В3 с аддоном, но потом посчитал, это же 250-300 часов опять!

  32. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Я себе тоже говорил, что перед «Кровь и вино» перепройду В1,В2 и В3 с аддоном, но потом посчитал, это же 250-300 часов опять!

  33. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Что-то кончается, что-то начинается

  34. Аватар пользователя Илья Погребков
    Илья Погребков

    Что-то кончается, что-то начинается

  35. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Насчет первых двух частей не знаю, но третью еще раз целиком пройти хочется.)))

  36. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Насчет первых двух частей не знаю, но третью еще раз целиком пройти хочется.)))

  37. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    CD уже доказали всем ,что малой командой фанатиков и профи могут сделать более крутую игру чем иные большие издательства с их огромными и раздутыми,на менеджеров — лентяев летающих первым классом,бюджетами. Последний Дрэгон Эйдж где ты,АУ? Валяется жестоко затоптанный Ведмаком в кустах на обочине игровой индустрии. СD как РокСтар,или Ноти Дог — всегда стараются прыгнуть выше своей головы,и это правильно.

  38. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    CD уже доказали всем ,что малой командой фанатиков и профи могут сделать более крутую игру чем иные большие издательства с их огромными и раздутыми,на менеджеров — лентяев летающих первым классом,бюджетами. Последний Дрэгон Эйдж где ты,АУ? Валяется жестоко затоптанный Ведмаком в кустах на обочине игровой индустрии. СD как РокСтар,или Ноти Дог — всегда стараются прыгнуть выше своей головы,и это правильно.

  39. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    Наверняка будет что-то конкретно с Регисом и его суккубой связанное

  40. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    Наверняка будет что-то конкретно с Регисом и его суккубой связанное

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что-то дорого, стоит почти как сама игра. Хотя раз игра без DRM защиты то легко можно и с торрента скачать )

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    что-то дорого, стоит почти как сама игра. Хотя раз игра без DRM защиты то легко можно и с торрента скачать )

  43. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Да , а еще они вложили много денег в движок,в сценаристов,в голивудские ролики,в мир игры и т.д и т.п. То есть они вложили в желание сделать игру, а не в свое желание срубить бабло на известной франшизе !

  44. Аватар пользователя Кречет
    Кречет

    Да , а еще они вложили много денег в движок,в сценаристов,в голивудские ролики,в мир игры и т.д и т.п. То есть они вложили в желание сделать игру, а не в свое желание срубить бабло на известной франшизе !

  45. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как мне показалось, концовка ведьмака слита просто по максимуму. Так ужасно не было даже в МассЭффект3..

  46. Аватар пользователя imp13
    imp13

    как мне показалось, концовка ведьмака слита просто по максимуму. Так ужасно не было даже в МассЭффект3..

  47. Аватар пользователя imp13
    imp13

    правильный подход! я пока решил почитать книжки, а потом можно и за игры по новой))

  48. Аватар пользователя imp13
    imp13

    правильный подход! я пока решил почитать книжки, а потом можно и за игры по новой))

  49. Аватар пользователя Andrew Volkov
    Andrew Volkov

    нормальная там, не шедевр, но и не откровенное говнище как в том же МЭ, а эпилоги шикарны.

  50. Аватар пользователя Andrew Volkov
    Andrew Volkov

    нормальная там, не шедевр, но и не откровенное говнище как в том же МЭ, а эпилоги шикарны.

  51. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    «Ведьмака 3 не разу пройти не смог. Правда третьего я еще не покупал» … шта?

  52. Аватар пользователя Smokekills
    Smokekills

    «Ведьмака 3 не разу пройти не смог. Правда третьего я еще не покупал» … шта?