CD PROJEKT RED наконец-то рассказали, когда выйдет Кровь и Вино — 31 мая.
Пресс-релиз:
Разработчики серии игр «Ведьмак» из студии CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения «Кровь и Вино»: его премьера состоится 31 мая этого года.
«Дополнение «Кровь и вино» — финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго, — говорит Конрад Томашкевич, гейм–директор студии CD PROJEKT RED. — Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом… И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».
Лимитированное коробочное издание дополнения «Кровь и Вино» содержит физические версии колод для Гвинта «Северные королевства» и «Нильфгаард».
Купить ПК-версию основной игры или дополнение (сейчас со скидкой) на GOG.com . Это сайт самих разработчиков — правильный способ отблагодарить их без посредников.


Комментарии
52 ответа для «Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино выйдет 31 мая»
прекрасное дополнение к великолепной игре!
прекрасное дополнение к великолепной игре!
Надеюсь на упоминание всей «команды спасения» которая навещала Тусент в книгах. И конечно же вполне себе живых Фрильгилью Виго, Лютика и Ласочки.
Надеюсь на упоминание всей «команды спасения» которая навещала Тусент в книгах. И конечно же вполне себе живых Фрильгилью Виго, Лютика и Ласочки.
Не надо.
Не надо.
Ты-то куда лезишь? )))
Ты-то куда лезишь? )))
Лыцари плекласной долины Тусент.
Лыцари плекласной долины Тусент.
Каменныые сердца были великолепны,надеемся на не менее захватывающее кровь и вино.Отпустим Геральта на заслуженный отдых,как бы это грустно не звучало)Уходить тоже надо уметь вовремя и правильно… эхх
Каменныые сердца были великолепны,надеемся на не менее захватывающее кровь и вино.Отпустим Геральта на заслуженный отдых,как бы это грустно не звучало)Уходить тоже надо уметь вовремя и правильно… эхх
Шикарно. Специально не проходил «Каменные сердца», чтобы после выхода этого дополнения пройти еще раз всю игру целиком.
P.S. Блин… Осталось только время на все это найти.))))))
Шикарно. Специально не проходил «Каменные сердца», чтобы после выхода этого дополнения пройти еще раз всю игру целиком.
P.S. Блин… Осталось только время на все это найти.))))))
А сколько еще дополнений будет никто не знает? Хочу сразу готи версию играть. Ато как всегда если пройдешь основу то потом возвращатся нет желания ради нескольких длц. Да и багов меньше если не во время релиза играть.
А сколько еще дополнений будет никто не знает? Хочу сразу готи версию играть. Ато как всегда если пройдешь основу то потом возвращатся нет желания ради нескольких длц. Да и багов меньше если не во время релиза играть.
Ты че в глаза долбишься?
«CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения,,,»
Ты че в глаза долбишься?
«CD PROJEKT RED раскрыли дату выхода последнего дополнения,,,»
Всего 2 длц в сизон пассе? Это забавно.
Всего 2 длц в сизон пассе? Это забавно.
Согреет «Cyberpunk 2077», главное чтоб 2077 не оказался годом выхода
Согреет «Cyberpunk 2077», главное чтоб 2077 не оказался годом выхода
А что такого? Разработка игры сама по себе много времени заняла, а тут они уже год потратили на разработку дополнений и такими темпами их новая игра «Cyberpunk 2077» действительно в 2077 году только выйдет.
А что такого? Разработка игры сама по себе много времени заняла, а тут они уже год потратили на разработку дополнений и такими темпами их новая игра «Cyberpunk 2077» действительно в 2077 году только выйдет.
Всего 2 ВСЕГО на 50 часов игры. Ну да , забавно
Всего 2 ВСЕГО на 50 часов игры. Ну да , забавно
Просто нынешние геймеры просто не помнят, что раньше были не DLC, а вот такие Extensions и Addons с контентом на пол игры. Просто никто не заметил, что CD projekt, сделали и продали Ведьмака именно по этой старой схеме — всю рюшечки бесплатно и 2 полноценных экстеншина
Просто нынешние геймеры просто не помнят, что раньше были не DLC, а вот такие Extensions и Addons с контентом на пол игры. Просто никто не заметил, что CD projekt, сделали и продали Ведьмака именно по этой старой схеме — всю рюшечки бесплатно и 2 полноценных экстеншина
Ага, только один прошлый DLC был больше многих отдельных ААА-тайтлов…
Ага, только один прошлый DLC был больше многих отдельных ААА-тайтлов…
Я себе тоже говорил, что перед «Кровь и вино» перепройду В1,В2 и В3 с аддоном, но потом посчитал, это же 250-300 часов опять!
Я себе тоже говорил, что перед «Кровь и вино» перепройду В1,В2 и В3 с аддоном, но потом посчитал, это же 250-300 часов опять!
Что-то кончается, что-то начинается
Что-то кончается, что-то начинается
Насчет первых двух частей не знаю, но третью еще раз целиком пройти хочется.)))
Насчет первых двух частей не знаю, но третью еще раз целиком пройти хочется.)))
CD уже доказали всем ,что малой командой фанатиков и профи могут сделать более крутую игру чем иные большие издательства с их огромными и раздутыми,на менеджеров — лентяев летающих первым классом,бюджетами. Последний Дрэгон Эйдж где ты,АУ? Валяется жестоко затоптанный Ведмаком в кустах на обочине игровой индустрии. СD как РокСтар,или Ноти Дог — всегда стараются прыгнуть выше своей головы,и это правильно.
CD уже доказали всем ,что малой командой фанатиков и профи могут сделать более крутую игру чем иные большие издательства с их огромными и раздутыми,на менеджеров — лентяев летающих первым классом,бюджетами. Последний Дрэгон Эйдж где ты,АУ? Валяется жестоко затоптанный Ведмаком в кустах на обочине игровой индустрии. СD как РокСтар,или Ноти Дог — всегда стараются прыгнуть выше своей головы,и это правильно.
Наверняка будет что-то конкретно с Регисом и его суккубой связанное
Наверняка будет что-то конкретно с Регисом и его суккубой связанное
что-то дорого, стоит почти как сама игра. Хотя раз игра без DRM защиты то легко можно и с торрента скачать )
что-то дорого, стоит почти как сама игра. Хотя раз игра без DRM защиты то легко можно и с торрента скачать )
Да , а еще они вложили много денег в движок,в сценаристов,в голивудские ролики,в мир игры и т.д и т.п. То есть они вложили в желание сделать игру, а не в свое желание срубить бабло на известной франшизе !
Да , а еще они вложили много денег в движок,в сценаристов,в голивудские ролики,в мир игры и т.д и т.п. То есть они вложили в желание сделать игру, а не в свое желание срубить бабло на известной франшизе !
как мне показалось, концовка ведьмака слита просто по максимуму. Так ужасно не было даже в МассЭффект3..
как мне показалось, концовка ведьмака слита просто по максимуму. Так ужасно не было даже в МассЭффект3..
правильный подход! я пока решил почитать книжки, а потом можно и за игры по новой))
правильный подход! я пока решил почитать книжки, а потом можно и за игры по новой))
нормальная там, не шедевр, но и не откровенное говнище как в том же МЭ, а эпилоги шикарны.
нормальная там, не шедевр, но и не откровенное говнище как в том же МЭ, а эпилоги шикарны.
«Ведьмака 3 не разу пройти не смог. Правда третьего я еще не покупал» … шта?
«Ведьмака 3 не разу пройти не смог. Правда третьего я еще не покупал» … шта?