Что тут скажешь — в Тагил меня еще не звали никогда, так что не смог отказать. В ближайшие дни, в общем, буду постить с RAE 2015. На картинке, если что, официальный маскот )
Еду в Тагил

Написано
в

Написано
в
Что тут скажешь — в Тагил меня еще не звали никогда, так что не смог отказать. В ближайшие дни, в общем, буду постить с RAE 2015. На картинке, если что, официальный маскот )