Именно такой вывод можно сделать из недавнего бана тестеров обновленого Gears of War, которые, несмотря на подписанные обязательства, слили в сеть видео мультиплеера игры.
Как пишет Kotaku, ребят не только забанили в Xbox Live, но и попросту сделали их консоли непригодными к использованию вообще.
Обычным игрокам не стоит переживать, юридически такую блокировку Microsoft будет трудно оправдать, но так как тестеры подписали соглашение о неразглашении, то у компании впервые появился повод продемонстрировать новый метод санкций.

Комментарии
7 ответов для «Microsoft может сделать из вашей Xbox One кирпич»
Ну прям как в Deus Ex с чипами)
а теперь представим себе, как группа хакеров ломает сервера microsoft и запускает функцию «кирпич» на всех владельцев Хуана
Вот она, власть корпораций.
Это было сделано ими намеренно, чтобы уже без капли сомнений выкинуть эту отрыжку сатаны обратно в ад!!))) ненавижу XO
Xbox one говно купил б.у тут бан посмотрел как бан снять пишут сбросить настройки. Сбросил не акк создать не поиграть даже 10000 на ветер
Xbox one говно купил б.у тут бан посмотрел как бан снять пишут сбросить настройки. Сбросил не акк создать не поиграть даже 10000 на ветер
Xbox one говно купил б.у тут бан посмотрел как бан снять пишут сбросить настройки. Сбросил не акк создать не поиграть даже 10000 на ветер