Немного бла-бла-бла про игру без новых кадров, но со скрином вида от первого лица. Пипец щедро )
Первый дневник StarWars: Battlefront

Написано
в

Написано
в
Немного бла-бла-бла про игру без новых кадров, но со скрином вида от первого лица. Пипец щедро )