Всем привет! Сейчас идет закрытая альфа Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, мне она очень нравится, хотя выводы делать рано — слишком сыро еще. А пока — свежие впечатления прямо с полей!
Rainbow Six Siege — впечатления от закрытой альфы

Написано
в

Написано
в
Всем привет! Сейчас идет закрытая альфа Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, мне она очень нравится, хотя выводы делать рано — слишком сыро еще. А пока — свежие впечатления прямо с полей!