С 1 февраля стоит ожидать поднятия цен Microsoft на 15-30%. Думаю, у Sony тоже в это время будут корректировки. Как и говорил — закупайтесь, пока не поздно )
Microsoft поднимает цены

Написано
в

Написано
в
С 1 февраля стоит ожидать поднятия цен Microsoft на 15-30%. Думаю, у Sony тоже в это время будут корректировки. Как и говорил — закупайтесь, пока не поздно )