Как игровая индустрия поздравляет игроков в этом году:
От Wargaming, как всегда, шикарный ролик с настроением.
Gaijin Entertainment всей командой желают всех благ в более классическом ключе.
Тем временем, Wild Hunt напоминает о том, что уже близко.

А Дед Мороз есть даже в угрюмом мире Evolve, только разъезжает он на… гхм..

У них в далеких галактиках (особенно процедурно-генерируемых) вообще кто на чем горазд подарки развозить.

Создатели Order 1886 напоминают, что в праздники стоит помириться со всеми.

И тогда радость будет даже у собаки.

Проведите это время с семьей, даже если кто-то в ней немного сумасшедший — призывает Пейган Мин.

Даже голова человека-сейфа может содержать подарок — напоминают в Bethesda.

Лучший подарочек — это Styx, намекают разработчики.
А создатели Dreamfall просто шлют уютную картинку — такую же, как их игры.

У Naughty Dog свой взгляд на уют — в жирафами, монстрами и коктейлями молотова. Желают не замерзнуть.

И молчаливое…

