Минские выходцы из Nival вышли на кикстартер с игрой про кхм….. нарколабораторию. Breaking Bad в пикселях. Денег уже собрали сколько нужно, правда, требовалось немного.
Basement — тайкун про нарколабораторию

Написано
в

Написано
в
Минские выходцы из Nival вышли на кикстартер с игрой про кхм….. нарколабораторию. Breaking Bad в пикселях. Денег уже собрали сколько нужно, правда, требовалось немного.