Итак, уже жду смешков на тему нового названия Эпизода 7 — «Star Wars: The Force Awakens» )))
Название новых Звездный Войн — «Сила пробуждается»

Написано
в

Написано
в
Итак, уже жду смешков на тему нового названия Эпизода 7 — «Star Wars: The Force Awakens» )))