5 был офигительный, 6-ой унизительный для разумно мыслящего, 7-ой по-моему снова будет крутым. Ну, и Стэтхэм, и Рассела вытащили.
Форсаж 7 — офигенный трейлер

Написано
в

Написано
в
5 был офигительный, 6-ой унизительный для разумно мыслящего, 7-ой по-моему снова будет крутым. Ну, и Стэтхэм, и Рассела вытащили.