Мы тут решили постримить P.T. Я в него не играл, так что будем класть по полной ) Присоединяйтесь!
UPD: Вот запись ) Было очень страшно, когда мы закончили у Лолиты было красное лицо )

Написано
в
Мы тут решили постримить P.T. Я в него не играл, так что будем класть по полной ) Присоединяйтесь!
UPD: Вот запись ) Было очень страшно, когда мы закончили у Лолиты было красное лицо )
Комментарии
38 ответов для «Запись стрима в P.T. Silent Hills»