Wasteland 2 вышел, но что-то мне подсказывает, что надо подождать еще немного. Или я не прав? Как вам игра?
Как вам Wasteland 2?

Написано
в

Написано
в
Wasteland 2 вышел, но что-то мне подсказывает, что надо подождать еще немного. Или я не прав? Как вам игра?
Комментарии
59 ответов для «Как вам Wasteland 2?»