Слушайте, ну это прям реально круто — в MGS почти все предметы и люди отсняты 3д-сканом. Кодзима пошел дальше и отснял членов команды из обоих офисов (в Токио и LA), поэтому почти в каждой сцене Phantom Pain реальные разработчики — тот же медбрат в больничной сцене. А вот зачем было сканировать Стефани, чтобы потом полностью перерисовать ей лицо и сиськи, потом еще напирать на похожесть ее в PR-кампании — это вопрос. Ничего общего с Quiet.
Создатели MGS: Phantom Pain отсканировали себя

Написано
в
Комментарии
21 ответ для «Создатели MGS: Phantom Pain отсканировали себя»